О нас и для нас - возвращение старой истории

Объявление





[О ролевой]:
Вы когда-нибудь слышали о ролевой «О Нас и для Нас»? Нет? Вы знаете, что такое теплый домашний коврик, матовый свет ламп на стене и такой далекий и свободный волчий вой?
Наша ролевая не умирает – она возрождается из пепла подобно легендарному Фениксу!
Она живет и будет жить!
А вместе с ней будут жить старые традиции и предания, что хранятся не только на суровых горных вершинах, но и в наших сердцах… ЗДЕСЬ! Они, будто звезды, вплетены в гривы диких мустангов. ЗДЕСЬ! Они отражают неукротимый волчий взгляд… ЗДЕСЬ! Они живут под огненными лапами лесных проныр…
Если бы вы знали, если бы вы смогли понять, сколько души вкладывают люди в каждый форум, в каждую тему, в каждое слово. А если устанете от бурных перестрелок, бесконечных войн, беспричинной похоти – мы будем ждать вас в одном большом доме, в который каждый несет свою частичку тепла…











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас - возвращение старой истории » Анкеты волков » Анкета Лунного Света


Анкета Лунного Света

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
| Лунный Свет...Moonlight
2. Возраст
| 3 года |
3. Ориентация
| По волчицам я) |
4. Внешность
| Начнём с морды, широкая и умная, полностью белая, с янтарными глазами, пущистый мех покрывает всё тело, грудь Лунного Света тёмная, в отличии от всего остального тела, которое абсолютно белоснежное...Довольно высок в холке, но не доходит до определения-огромный, мускулисты, жилистый, ловкий и быстрый,учитывая его окраску никогда не был хорошим охотником... |
5. Биография
| -Родившись на свет, волчонок озадачил родителей открытыми и серьёзными глазами, они были почти мудрые...Отец несказанно обрадовался сыну, в отличии от матери, которая ждала дочь...С малых лет Блик, прозванный так за свою белую и пушистую шерсть, был очень любопытным и игривым волчонком, никогда не сидел на месте, то залезет к глашатаю под хвост, то сунется к целителям и пошарит носом у них по лекарствам, то влезет к старым волкам и заберётся к кому нибудь из них на спину, с увлечением наблюдая за остальными смеющимися стариками...В общем был любим в своей стае, и считался неугомонным шалуном...Со сверстниками редко общался, чаще бегал за охотниками и воинами, доставая их своими вопросами и просьбами поиграть, за что нередко получал лапой по макушке).Часто играл с девушкой, по имени Огни...Не правда ли интересное имя?Впоследствии стали хорошими друзьями, а ещё позднее, эта волчица стала его "правой лапой".Когда ему исполнился год, родители внезапно погибли...Мать утонула в ближайшем водоёме, а отец погиб во время охоты. С этого момента волк стал печальным уравновешенным и спокойным.Он быстро рос, всегда пытался добиваться своих целей, и через некоторое время, стал уважаем в стае, а потом, когда ему исполнилось 2.5 года, он победил прошлого вожака стаи, сейчас же, находится на этом ответственном посту, и старается по мере сил избегать конфликтов с другими фракциями, особенно с людьми... В последствии нашёл свою волчицу-Баэль...Любит её до сумасшествия))|
6. Характер
| Волк имеет достаточно спокойный и мирный характер.Он уверен в себе, часто знает, чего хочет.Добивается своего, во имя своей стаи, может пожертвовать и собой, а ради волчат легко пожертвует ещё десятком взрослых волков, но как говорится, цель оправдывает средства, если же цель их не оправдывает, ему приходится от неё отказаться...Слушает мнение других волков, не критикует чужое, и не навязывает своё мнение...В своей семье он мягок и добр, нежен и ласков со своей "супругой" .Боится однажды потерять всю стаю и своего любимого волка-Баэль.По натуре романтичен...Нелюбит-когда кто то говорит необдуманные слова, и делает необдуманные вещи. |
7. Кем собираетесь быть в стае
| Вожак, для всех остальных пртендентов-роль была предержана именно для меня! |
8. Связь с вами
|434880064 |

Отредактировано Лунный Свет (2009-04-25 22:25:19)

0

2

Лунный Свет написал(а):

Лунный Свет...Ну собственно по английски это будет сложно написать...

Moonlight

Наверное, я ждал чего-то большего, но все равно анкета мне понравилась) Внешность можно было и побольше расписать, что бы я, например, мог представить волка получше. А так принят. Приятной игры и общения)
По поводу вожака будет решено сегодня ночью. Твой конкурент на данный момент Лед, но в твоих плюсах – Баэль. Я ей доверяю и прислушиваюсь, так что, вожаком скорее всего будешь ты, а там совет решит.

0

3

Юки написал(а):

Moonlight

Для меня сложно))Потому как моя етвёрка по английскому не заслужена, а списана)))

Юки написал(а):

По поводу вожака будет решено сегодня ночью. Твой конкурент на данный момент Лед, но в твоих плюсах – Баэль. Я ей доверяю и прислушиваюсь, так что, вожаком скорее всего будешь ты, а там совет решит.

Хорошо, буду ждать, но возможно скоро уйду...

0

4

Лунный Свет
Ну, в любом случае, решение прейдет только после полночи... ибо собрание начинается в 00.00

0


Вы здесь » О нас и для нас - возвращение старой истории » Анкеты волков » Анкета Лунного Света