О нас и для нас - возвращение старой истории

Объявление





[О ролевой]:
Вы когда-нибудь слышали о ролевой «О Нас и для Нас»? Нет? Вы знаете, что такое теплый домашний коврик, матовый свет ламп на стене и такой далекий и свободный волчий вой?
Наша ролевая не умирает – она возрождается из пепла подобно легендарному Фениксу!
Она живет и будет жить!
А вместе с ней будут жить старые традиции и предания, что хранятся не только на суровых горных вершинах, но и в наших сердцах… ЗДЕСЬ! Они, будто звезды, вплетены в гривы диких мустангов. ЗДЕСЬ! Они отражают неукротимый волчий взгляд… ЗДЕСЬ! Они живут под огненными лапами лесных проныр…
Если бы вы знали, если бы вы смогли понять, сколько души вкладывают люди в каждый форум, в каждую тему, в каждое слово. А если устанете от бурных перестрелок, бесконечных войн, беспричинной похоти – мы будем ждать вас в одном большом доме, в который каждый несет свою частичку тепла…











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.:Анкета Баэль:.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя
Баэль
2. Возраст
3 года
3. Ориентация
Гетеро
4. Внешность
Довольно внушительных размеров, черная, как смоль волчица. Ни одного светлого пятнышка, ни крапинки нет на её теле. Мощные черные лапы, говорящие о силе волчицы, заканчиваются такими же черными когтями. Под шкурой находятся хорошо накаченные мышцы. Зубы у Баэль белоснежные, хорошо выделяющиеся на фоне черной пасти. Глаза цвета неба. Голубые, глубокие и задумчивые.
Так же как и всё тело у волчицы мощный хвост, не  особо пушистый. Да и вообще шерсть у Баэль не длинная, разве только кроме области шеи и загривка. Шерсть, находящаяся там, довольно длинная, намного длиннее, нежели на любом другом участке тела.
Ухо у волчицы слегка порвано – след, оставшийся от одной из драк. На животе шрам в виде больших, четырех точек.
5. Биография
– Родители Баэль были одиночками. Волчат было четверо. Волчонок- девочка в семье был только один, её назвали Баэль, как дьявола. Она была несносным  волчонком, выкидывала такие штуки, до которых порой даже её братцы не додумывались. Очень часто сама затевала разные потасовки, драки и вылазки, за что потом получала от родителей хорошие укусы. Все, казалось бы, должно закончиться хорошо и счастливо, но в один зимний день случилось то, что перевернуло всю жизнь  волчицы. Пришли охотники,… Юная Баэль запомнила этот день на всю жизнь. Отца убили первым, после, защищая волчат, была убита мать Баэль. Братьев же они забрали, волчица смогла скрыться. Но злоба и ярость в ней не утихала. Она стала люто ненавидеть людей. Подрастая, она искала тех охотников, которых так и не нашла, зачастую залезала в дома каких либо фермеров и убивала домашний скот, оставляя его на месте преступления. Естественно фермеры узнали об её выходках. Как можно не  заметить то, что перерезана половина скота?!  В ход пошли капканы и всяческие ловушки, которые волчица умело обходила. Но, как известно всегда вести не может и однажды, на очередной вылазке её поджидал фермер, место ружья у него в руках были большие вилы. Баэль не успела увернуться, и вилы попали ей в живот, пройдя через густую шерсть, проткнули ей кожу. Волчица смогла убежать, но рана была глубокой. Несколько дней она не могла даже передвигаться, но на её счастье фермер не задел важных органов и рана вскоре заросла. Но даже после тяжелой травмы, при любом удобном случае Баэль совершала ночные покушения на фермерские участки. Почти сразу после выздоровления она набрела на стаю, куда вскоре присоединилась.
6.Характер
Баэль предпочитает сглаживать конфликты. Но при этом, если дело дойдет до драки, она будет драться или до того как сдастся противник или  пока её не покинут силы. Своенравна, не смотря на довольно миролюбивый характер, зубы врагам показать она будет не прочь. Любит побыть одна, места она выбирает в основном у воды или  глубоко в роще леса. Приходя на рассвете или на закате к воде, волчица чувствует себя свободной. Терпеливо относится к волчатам и старым волкам, помогая и ухаживая за ними. Своих волчат у неё нет, но к другим относится с ни меньшей заботой. Она не принимает решения сразу, рассматривая всевозможные варианты решения проблемы.
Но все выше перечисленные качества Баэль умеет довольно хорошо скрывать. Предстоя перед незнакомцами язвительной,  холодной и безразличной, порой оставляя о себе такое мнение навсегда. Волчица ненавидит людей, на столько сильно, что при любой удачной возможности будет рада загрызть одного из них.
То, что она в стае, безусловно, умерило её пыл, но всё же она мало поменялась. Она всегда была предоставлена сама себе и всегда была сама себе хозяином. Но всё же она была верна стае и вожаку.
7. Кем собираетесь быть в стае
Заместитель вожака (типа доминантная волчица)
8. Связь с вами
494118286

Отредактировано Баэль (2009-04-25 15:44:23)

0

2

Баэль написал(а):

заместитель вожака (типа доминантная волчица)

уж йа))

0

3

Огни
хм...в списке стаи эта вакансия свободна, а как на счет  Правая рука вожака? или она тоже занята?

0

4

эээ... в принципе мне сказали, что я глашатай

Отредактировано Огни (2009-04-25 16:09:03)

0

5

Огни
Так глашатай или доминантная волчица????

0

6

Баэль
Анкета производит хорошее впечатление о волчице… мне понравилось описание, позволяет точно вырисовать самку в голове. Приятно читать такие анкеты) Правда, биография напугала… особенно фермер, не хотел бы такого встретить! Принята! Приятной игры и общения)

Огни
Ты же глашатай - правая рука вожака или я чет недопонял?

Баэль написал(а):

Заместитель вожака (типа доминантная волчица)

Огни – глашатай – правая рука вожака, значит, можешь быть доминирующей самкой)

0

7

Юки
Спасибо))

0

8

Баэль написал(а):

доминантная волчица

Юки написал(а):

глашатай

попутало, ссорь))

0