О нас и для нас - возвращение старой истории

Объявление





[О ролевой]:
Вы когда-нибудь слышали о ролевой «О Нас и для Нас»? Нет? Вы знаете, что такое теплый домашний коврик, матовый свет ламп на стене и такой далекий и свободный волчий вой?
Наша ролевая не умирает – она возрождается из пепла подобно легендарному Фениксу!
Она живет и будет жить!
А вместе с ней будут жить старые традиции и предания, что хранятся не только на суровых горных вершинах, но и в наших сердцах… ЗДЕСЬ! Они, будто звезды, вплетены в гривы диких мустангов. ЗДЕСЬ! Они отражают неукротимый волчий взгляд… ЗДЕСЬ! Они живут под огненными лапами лесных проныр…
Если бы вы знали, если бы вы смогли понять, сколько души вкладывают люди в каждый форум, в каждую тему, в каждое слово. А если устанете от бурных перестрелок, бесконечных войн, беспричинной похоти – мы будем ждать вас в одном большом доме, в который каждый несет свою частичку тепла…











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горная тропа

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s61.radikal.ru/i173/0904/5b/802444c3f9fd.jpg
Это очень крутая тропа и люди часто обходят это место стороной, но зато она идеальна для волков, лапы которых приспособлены специально для таких тяжелых маршрутов. На выступах этих скал гнездятся орлы, соколы они и составляют волкам компанию. Не смотря на крутость тропы, тут растут деревья, травы и много лечебных цветов. А еще отсюда открывается великолепный вид и позволяет увидеть все владение разом!

0

2

Ты тихо шёл,просто шёл.Твои лапа касались камней и траву.Тяжёлое дыхание,которое можно было услышать.Тебе уже шесть лет,а ты пытался снова стать щенком,оказаться в дому у хозяина.Опустив голову вниз ты остановишься.За чем вспоминать прошлое?Слишком много боли там и страданий.Отдохнув ты продолжил свой путь по горной трапе.Хорошо что ты сбежал с приюта,а то мог бы уже в земле валяться.Тебе было жаль её,она так рыдала и смотрела на тебя,но не смотря на это,она бы погубила бы тебя.Ты покачаешь головой и еле-еле махнёшь хвостом.Надо продолжать жить и идти только вперёд.Хорошо что твой отец был ирландским волкодавом,ты был рад что унаследовал его большой рост,хотя и другой отец дал тебе силу и мощное тело.Ты улыбнулся.Через минуту ты лёг на траву и стал смотреть на орлов.

0

3

Была довольно ясная погода, приятное. Весеннее солнце приятно пригревало. Баэль шла по горной тропе, черная шкура быстро нагревалась. Она шла с охоты, которая выдалась очень удачной. С огромной морды упали несколько капель крови, и она облизнулась. Ощущение приятной тяжести в желудке клонило волчицу в сон. Настроение было прекрасным.
-Нет ничего лучше одиночества – пробурчала она, наслаждаясь звуками просыпающейся природы. Постольку рядом никого не было, она могла позволить себе всё что угодно. Баэль прыгнула на один из больших камней и перевернулась на спину, подставляя тело нежным лучам. Уходить абсолютно не хотелось, но тут Баэ повернула голову, и…она увидела Льда. Черная волчица быстро перевернулась и, едва не упав, вскочила на лапы. Неожиданно ей не ловко, что кто-то застал её именно на таком моменте.
-Утро доброе – проговорила охотница, всё ещё не рискнув посмотреть в глаза волку. Она смотрела куда угодно, лишь бы не собеседника. Под её взор попали деревья, гнезда, птицы.
-Что привело тебя сюда в столь ранний час? – все же решилась спросить и посмотреть в его глаза. По взгляду волчицы было трудно определить, что та чувствует. В те годы, которые она жила не в стае, хорошо помогали ей умело прятать свои эмоции.

0

4

Ты повернулся в сторону живого существа.Принюхался,волчица.Ты улыбнулся сам себе и сел.Ты был крупнее её,но ты уже не обращал на это внимания.-И тебе тоже привет.Сказал ты холодным голосом,он был у тебя таким с рождения.-Голодный желудок и желание подумать о прошлом.Ты ехидно улыбнулся и махнул хвостом в сторону.Ты любил волчиц,поэтому у тебя так много детей,но ты не знал половину их.-А что Вас привело сюда,мадам?
Ты посмотрел на неё с высока и заглянул ей в глаза.Одиночка?Хорошо,будет легче общаться.Ты прижал уши к голове и посмотрел на небо,там уже светило солнце.Правдо оно ещё не грело так сильно,как днём,когда ты пытался спрятаться в теньке.Весна.что ж она делает со всеми?Ты задумался,но быстро пришёл в себя.Твоя новая знакомая тебе очень понравилась.Ты сидел и ждал ответа.

0

5

Баэ осмотрела собеседника с лап до головы.
-Брр.. какой холодный – подумала она, прокручивая в голове его речь. Да уж и по внешнему виду он был довольно сдержан и холоден. По телу черной охотницы прошла легкая дрожь, но не от испуга, скорее от холода, исходящего от знакомого.
-Я…-она слегка запнулась – желание погреться на солнышке.
Волчица улыбнулась, улыбнулась по настоящему. Улыбка затронула, как и морду, так и глаза. Сейчас она была счастлива: тепло, охота, весна… Романтика прямо так и норовит выплеснуться. Хочется обнять весть мир. Баэ потянулась,  снова села, подставляя спину солнцу, и прищурила глаза.
Тень смущения прошла, да в принципе с кем не бывает? Она принюхалась к собеседнику.
-Ты ведь Лед? – она приоткрыла один глаз. Охотница знала запахи членов её стаи, особенно если это касалось мужского пола.
-А он не плох, такой огромный и сильный, по крайней мере по внешнему виду – побормотала она про себя, причем здраво оценивая сложившуюся ситуацию. Как ни странно, но даже с весной она не теряла голову. Хотя кто знает, что будет дальше.

0

6

Ты сидел,твою морду,грудь и передние лапы грело солнце,ты поморщился.Через некоторое время незнакомка ответила на твой вопрос.Ты улыбнулся.Тебе надоело солнце,хотя можно прямо сказать,ты его не любил.Отвернувшись от него,тоесть повернувшись спиной,ты услышал своё имя.-Да,меня зовут Лёд,можно Холод или Мороз,вообщем у меня всё имена,которые близки к холодну.Слегка показав клыки,хотя сам не знал кому ты подошёл к дереву и лёг под его тень.Иногда тебе казалось,что ты боялся растаять на солнце,как снег или лёд.Усмешка.Сам над собой ты смеялся,потом сделал злобную морду и посмотрел на небо.Солнце,скоро день и оно будет греть ещё сильнее.Твой любимый месяц-это зим.Да,да только тогда ты чувствовал себя хорошо.Снег,мороз и снежинки.Твоя шкура защищала тебя от самых суровых морозов и спасала при жаре.-А тебя как зовут?Спросил ты.

Отредактировано Ice (2009-04-26 12:41:10)

0

7

Хм…-она посмотрела ему в след – он не любит солнце?
Волчица погрузилась в раздумья. Она почувствовала, как шкуру начинает жечь, слишком горячо. Баэ встала и отряхнулась, будто бы желая стряхнуть жар.
-Баэль…Баэ – представилась она, наклонив голову. Ещё прыжок, она спрыгнула с камня и направилась в тень.
-Фух, что-то жарковато – проговорила охотница, ложась в тень, неподалеку ото Льда.
-Не плохо было бы попить – в горле пересохло и жгло, она облизнулась. Без условно Баэль нравилась весна и лето, но из-за её шкуры зачастую приходилось уходить в тень, за то она была отлично замаскирована при охоте.
-И как охота? Или ты ещё на неё не ходил?
В мыслях вертелось абсолютно другое. Она не думала сейчас о Льде, о солнце и даже о том где она находилась. Сейчас её беспокоило другое существо, в прочем мысли Баэ – дремучий лес. В котором редко можно увидеть пробелы.

0

8

Ты посмотрел ещё раз на небо,думая о прошлом.Вдруг ты услышал шум с боку и увидел волчицу,которая тоже пришла отдохнуть в тень.-Баэль,Баэ.Ты начал "пробовать"это имя,повторяя его.Через несколько минут ты лёг на бок и смотрел на Баэль.Она спросила тебя про охоту,желудок пробурчал что-то.-Эээ...Ты подумал что сказать,но живот выдал тебя и тебе пришлось ответить правду.Ты приподнял голову и ответил:-Нет,я ещё не охотился,хочется есть.Потом уранил голову на траву и тяжело вздохнув,посмотрел в глаза волчицы.
Офф:прости,что мало,но я ухожу,вечером прийду.

0

9

В животе у волка заурчало. Даже Баэ это услышала.
-Да…это определенно зов желудка – она рассмеялась – может тебе пора пойти поохотиться?
Она внимательно посмотрела в глаза волку. Они были не читаемы. Она не видела в них каких либо эмоций.
-Либо он такой холодный, либо хорошо скрывает.
В горле зажгло сильнее. Она оглянулась в поисках воды, но так ничего и не нашла.
-А ещё хорошо было бы найти тут ручей – в полголоса сказала она.
На минуту Лед представился её закрытой книгой. Причем закрытой на замок.
-Что ж этим мы займемся позже, а сейчас на поиски воды.

0

10

Ты посмотрел на неё радостными глазами и встал.Отряхнулся от листьев и подошёл к ней близко.-Ты пойдёшь со мной?Пока я охочусь,ты найдёшь воду.Волк медленно это произнёс и мило улыбнулся.
Вы бы хотели посетить место собственной смерти?
Если даже и хотели, то у вас бы не получилось,ибо после смерти уже нет ничего,и не к чему стремится,нечего желать и не о чем думать.Хотя,кто знает,что ждет нас там,за чертой жизни,которую так легко перешагнуть.Ты знаешь что там ждет, каждого или нет- тебе не известно,но твое «после»-это тюрьма,и ты не жаждешь туда возвращаться.На губах появится циничная усмешка.Я слишком человечен и это делает меня слабее, уязвимым и зависимымЕсли бы кто и слышал сие заявление произнесенное мысленно, о набросился бы на тебя с криками о наглом вранье,ибо человечный- одно из немногих прилагательных,которые не подходят к твоему образу к тому, что ты есть на самом деле.Ты улыбнулся.

0

11

-Да…-протянула она – было бы не плохо.
Она отряхнулась, ещё раз оглянулась, это уже вошло в привычку. Порой  ей казалось, что Лед не такой как всё, как бы правильно выразиться. Он не похож на других, в прочем все волки не похожи, но он.
-Лед..- промелькнуло в голове. Имя оправдывает внешность и голос. Она мотнула головой, отгоняя не нужные мысли. Нужно было сосредоточиться, она и так себе много поблажек сегодня дала.
-Я предлагаю сходить в Сосновый лес. Там уж точно можно найти и не большой ручей и пару килограммов свежего мяса – Волчица вновь улыбнулась.
Сон как рукой сняло, хотелось подвигаться.
-Ну, так что? Идешь? – она повернулась к волку.
А вскоре Баэль побежала, ощущая легкость во всем теле.
>>>Сосновый лес

0

12

-Пошли.Ты немного потянулся и зевнул.Тихо ты поплёлся за волчицой,которая побежала в лес,точнее в сосновый лес.Хорошо бы сразу найти дичь,а то я и муху могу счас съесть.Ты усмехнулся над собой и по пути споткнулся.Тебе было сейчас весело,очень хорошо.Тебе очень нравилась эта волчица,голос,походка и запах.Ты направился в сторону леса.
---->Сосновый лес

0