О нас и для нас - возвращение старой истории

Объявление





[О ролевой]:
Вы когда-нибудь слышали о ролевой «О Нас и для Нас»? Нет? Вы знаете, что такое теплый домашний коврик, матовый свет ламп на стене и такой далекий и свободный волчий вой?
Наша ролевая не умирает – она возрождается из пепла подобно легендарному Фениксу!
Она живет и будет жить!
А вместе с ней будут жить старые традиции и предания, что хранятся не только на суровых горных вершинах, но и в наших сердцах… ЗДЕСЬ! Они, будто звезды, вплетены в гривы диких мустангов. ЗДЕСЬ! Они отражают неукротимый волчий взгляд… ЗДЕСЬ! Они живут под огненными лапами лесных проныр…
Если бы вы знали, если бы вы смогли понять, сколько души вкладывают люди в каждый форум, в каждую тему, в каждое слово. А если устанете от бурных перестрелок, бесконечных войн, беспричинной похоти – мы будем ждать вас в одном большом доме, в который каждый несет свою частичку тепла…











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У дуба

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s47.radikal.ru/i115/0811/18/59ef89110751.jpg
Великолепное место хотя бы для того что бы отдохнуть, или порезвиться. Об этом месте люди наверняка не знают, по этому дуб становиться местом свиданий   разных животных. Множество камней придерживают молодой дубок который задумал вырасти посреди лесной полянки. Малыши-карандаши просто обожают залазить в щели образовывающиеся камнями и корнями, они в надежде рыскают повсюду, ну, хочется детишкам найти что то, что не будет похоже на все остальное, например, крота.

0

2

Невозможно передать словами как Звезда обожала лес. Эти яркие краски природы. Умиротворяющая тишина леса и красота полян. Солнце пробивалось сквозь листву деревьев, и волчица заворожено смотрела, как лучи нежно ложились на землю. Сев на зеленую траву под дубом, она глубоко вздохнула. Закрыв глаза, в голове Звезды снова вспыхнули воспоминания ее семьи. Был чудесный летний день. Она резвилась со своими сестрами, как тут появились странные люди с ружьями. Мурашки пробежали по ее телу, когда она вспоминала все это. Тут же воспоминания сменились другими. Кровь на белоснежной шерсти ее матери. Жалостный вой ее отца. Она вспомнила, как человек подходит к ней, но мать кричала, что бы она убежала в лес.
Звезда резко открыла глаза и вспрыгнула на лапы. Когда же это кончится! Она мотнула головой, что бы выкинуть плохие воспоминания. Звезда мысленно поцеловала своих родных. Это было ужасно быть одной. Собравшись обратно с мыслями, она села и попыталась уснуть.

0