О нас и для нас - возвращение старой истории

Объявление





[О ролевой]:
Вы когда-нибудь слышали о ролевой «О Нас и для Нас»? Нет? Вы знаете, что такое теплый домашний коврик, матовый свет ламп на стене и такой далекий и свободный волчий вой?
Наша ролевая не умирает – она возрождается из пепла подобно легендарному Фениксу!
Она живет и будет жить!
А вместе с ней будут жить старые традиции и предания, что хранятся не только на суровых горных вершинах, но и в наших сердцах… ЗДЕСЬ! Они, будто звезды, вплетены в гривы диких мустангов. ЗДЕСЬ! Они отражают неукротимый волчий взгляд… ЗДЕСЬ! Они живут под огненными лапами лесных проныр…
Если бы вы знали, если бы вы смогли понять, сколько души вкладывают люди в каждый форум, в каждую тему, в каждое слово. А если устанете от бурных перестрелок, бесконечных войн, беспричинной похоти – мы будем ждать вас в одном большом доме, в который каждый несет свою частичку тепла…











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Ласточки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Swallow-Ласточка
2. Возраст
18 лет
3. Пол
самка
4. Ориентация
Гетеро
5. Внешность
Ласточка молодая и хрупкая девушка. Наверное даже слишком для своего возраста. У нее большие зеленые глаза и длинные черные волосы, которые обычно растрепаны и не сильно ухожены. Чаще всего выражение ее лица растерянное, как у маленького ребенка. Носик небольшой и слегка курносый, губки пухленькие, но светлые, поэтому не сильно выделяются на белой коже. Кожа, как уже была сказано у девушка белая. Она очень плохо загорает. Рост 165 см не слишком много для 18 летней девушки. Телосложение явно не спортивное. Девушка скорей худощавая,чем стройная.Длинные, красивые ноги, которые чаще всего хорошо видно, потому что брюки девушка не признает. Любит  носить платья до колен нежных пастельных оттенков. С обувью она обычно не заморачивается, вполне может одеть черные сапоги под свое любимое розовое платье, а также может весь день проходит босиком. Благо, что в деревне на это не особенно обращают внимание. Осанка у девушки хорошо поставлена учителями частной школы в Англии. С собой она часто носит небольшой блокнотик и все время в нем что то записывает.
6. Биография
Ласточка никогда так и не узнала своего настоящего имени. Ее назвали в честь приюта, в который ее подбросили. По рассказам нянечки, которая нашла девушку на дворе тогда был Январь. И крик ребенка она услышала случайно, когда погналась за очередным мальчишкой, который не хотел спать. Выйдя на крыльцо, она увидела маленькую корзинку,в ней и лежала малышка. Никаких документов у нее конечно же не было. Рядом со свертком лежал только конверт, его надо было отдать девочке, когда той исполнится 5 лет. В письме было написано, что мать Ласточки умерла при родах и что последней ее волей было, чтобы девочка поступила в частную школу, там же было написано название школы и деньги на обучение. Девочка исполнила волю матери. Хотя она и ненавидела школьную форму, напыщеных девочек- дочек богатых папочек. Она честно отучилась в школе до 18 лет. Именно тогда она поняла, что ей нужно не это. Она абсолютно не интересовалась наукой и биологией. Ей было все равно когда родился и умер первый король Англии. Её манила литература. В 15 лет, как и многие девушка начала писать стихи. Получалось у нее это совсем не плохо. С детства она любила убегать куда нибудь подальше из города и сидеть на полянке у леса. И читать сборник какого нибудь поэта и самой писать о любви...
Именно поэтому, как только Ласточке исполнилось 18 она решила на пару лет поехать в небольшую деревушку, а потом может быть поступить в какой нибудь университет. Она села на поезд и вышла в первой понравившейся ей деревне. Так она тут и оказалась.
7. Характер
| Страхи, желания, цели – это все входит сюда! |

Больше всего на свете девушка любит животных, природу и поэзию. Она все время где то в себе, в середине разговора запросто может вдруг вскрикнуть, выхватить из за пазухи свой блокнот и что то записать туда. Впрочем после этого сразу же извинится, потому как Ласточка скромна и хорошо воспитана. Она, как маленький ребенок. Не любит грубости, не любит когда кто то сорится. Редко сама принимает серьезные решения. А даже если принимает, то потом долго раздумывает правильно ли сделала.
Ласточка очень ранима. Одно неосторожное слово и вы можете ранить её на  Она боится темноты, высоты, пустоты, одиночества- вообщем почти всего, чего часто боятся современные девушки.
Мечтает Ласточка стать поэтессой. Писать и выпускать прекрасные стихи. К своей цели она правда не бежит огромныеми шагами. Конечно девушка пишет стихи, но все еще боится выпустить их.
8. Организация, или же кем являетесь
Никем. Девушка только закончила школу и еще не поступила в институт. Единственное, что она умеет делать это писать стихи. Да и то не так хорошо, как хотелось бы.
9. Связь с вами
tanufka_94@mail.ru

0

2

Ласточка
Мило и неожиданно, я  думала, что эту ролевую забросили и тут твоя анкета. Боюсь тебе не с кем будет здесь играть, если конечно ты не позовешь друзей.
А так, пусть принята

0