О нас и для нас - возвращение старой истории

Объявление





[О ролевой]:
Вы когда-нибудь слышали о ролевой «О Нас и для Нас»? Нет? Вы знаете, что такое теплый домашний коврик, матовый свет ламп на стене и такой далекий и свободный волчий вой?
Наша ролевая не умирает – она возрождается из пепла подобно легендарному Фениксу!
Она живет и будет жить!
А вместе с ней будут жить старые традиции и предания, что хранятся не только на суровых горных вершинах, но и в наших сердцах… ЗДЕСЬ! Они, будто звезды, вплетены в гривы диких мустангов. ЗДЕСЬ! Они отражают неукротимый волчий взгляд… ЗДЕСЬ! Они живут под огненными лапами лесных проныр…
Если бы вы знали, если бы вы смогли понять, сколько души вкладывают люди в каждый форум, в каждую тему, в каждое слово. А если устанете от бурных перестрелок, бесконечных войн, беспричинной похоти – мы будем ждать вас в одном большом доме, в который каждый несет свою частичку тепла…











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анка Ангелочка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Ангел, Ани - Angel
2. Возраст
2 мес.
3. Ориентация
гетеро
4. Внешность
Серые глаза, горящие радостью, украшают изящную морду. Они всегда выражают то, что чувствует Ангел. Волчица идеально белая, как папа Лунный Свет. У неё очень пушистая шерсть, милая, забавная мордочка. Она гибкого, сильного, крепкого телосложения, от частых драк. У этого комка шерсти маленькие(ведь её 2 месяца), но острые клыки, которыми она часто легонько покусывает маму и папу.
5. Биография
Родилась в стае. Ей повезло с родителями, она всю жизнь воспитывалась ими, а родилась она недавно. Её мама, Баэль, всегда с ней заботлива, и Ангел пошла в неё характером. Ангел отличается рвением ко всему новому, и быстро учится. От неё нет отбоя, мама часто покусывает за нередкие шалости. Ангел, если видит драку среди волчат, сразу лезет в центр. И плохо становится всем! От ушибов - волчатам, от волчат - родителям, а от родителей - ей. Вот такое детство, и оно продолжается. Всё впереди!
6. Характер
Она смелая, яркая, жизнерадостная и целеустремлённая, но бывает и скромной молодой волчицой, полностью погруженной в себя. Часто бывает упорной, ей не ведамо чувство страха, но и не задира. Когда враги зажали в угол - она маленький трясущийся комочек, но которому, при этом, не наплевать на чувство собственного достоинства. Иногда она наглая, непослушная, слишком любопытная, но всегда будет милым лапочкой-Ангелочком. И она любит, когда её любят!
7. Кем собираетесь быть в стае
Охотником
8. Связь с вами
Маил

Отредактировано Ангел (2009-05-08 12:00:49)

0

2

Ангел
Слишком мало...
На счет биографии. Если со мной согласятся, то ты можешь выяснить отношения, а после написать в дневнике персонажа ПОДРОБНУЮ биографию, после чего приступить к игре.
Внешность:

Ангел написал(а):

сильного, крепкого телосложения, и всегда готова к любым испытанием судьбы.

Она слишком мала, ей всего лишь год, следовательно, любой волк, который старше её хотя бы на год, выйдет победителем при любой драке с ней. Возможно среди ровесников она сильнее остальных (это указывается в биографии)
Можно добавить одно - два предложения с недостатками и забыть о внешности, на это закроем глаза.
Характер.
Ну, вот ещё одна анкета, где характер равен двум строкам. Так не пойдет. Если я правильно поняла Вашу задумку, то характер у неё довольно сложный, который трудно понять сразу. Так распишите его. Напишите, какая она снаружи, а какая внутри. И напомню, характер должен быть не менее 4-5 полных строк.
Пока не исправите анкета не принимается. Исправите - добро пожаловать в игру.

0

3

Ангел
Принята

0