О нас и для нас - возвращение старой истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Звезда

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя
Сатура Звезда Небес (коротко Звезда)
2. Возраст
4 года
3. Ориентация
Гетеро
4. Внешность
Звезда очень красивая волчица. Ее белая шерстка светится на солнце и при луне. Ее хвост разделен на три, и это отличительная  черта всех звезд. Ее голубые глаза свидетельствуют ее чистоте. Шерстка всегда гладкая и чистая.
На одну лапу она немного прихрамывает. По комплекции она немного крупнее Лайки. Шерсть длинная и очень мягкая. Лапы длинные и худые.
5. Биография
Звезда жила в стае Звездных волков на окраене леса. Но в один ужасный день Люди нашли их стаю. Увидев как блестит их шерстка на свету, люди решили изготовить из нее одежду. Звезда была в то время очень маленькой и мало что помнила. Но больше всго ей врезалось в память как люди зверси убивали ее семью. Она смогла спастись и поэтому теперь она одна в своем роде. Звезда.  С тех пор она мечтает отомстить людям. С тех пор прошло много лет. И Звезде так и не удалось отомстить за свою семью. Поэтому она всегда одна, кто -то старался взять ее в стаю, за ее красоту и странность. Но она всегда отказывала всем. Одиночка по жизни. Вот ее девиз.
6. Характер
Характер Звезды созвучен с ангельской внешностью. Волчица всегда готова прийти на помощь, оказавшимся в беде. Ее душа - как зеркальное озеро. Оно может быть спокойно, но если кто-то невзначай коснулся водной глади, то испытает на собственной шкуре белоснежные клыки. Больше всего переживает душевную нежели физическую боль, которую так хорошо научилась маскировать легкой улыбкой и кротким блеском голубых глаз.
7. Кем собираетесь быть в стае
Одиночка
8. Связь с вами
385685791

Отредактировано Звезда (2009-05-01 18:43:40)

0

2

Мало.................И это только один пункт....Второй...Хммм...Что за хвост разделённый на трое?Вы мутант?

0

3

Звезда
Внешность очень маленькая. Я не могу мысленно представить себе эту волчицу.
Биография тоже.
А характер...Вам придется его отыгрывать. Неужели при описании Вас вам достаточно двух строчек?

0

4

Юки
Я не представляю нормальный пост у игрока, который написал характер в две строчки.

0

5

Юки
Хмм...Разве не ты создавал шаблон анкеты?И не ты ли писал, что всё нужно расписывать, как можно подробнее?Ты можешь турнуть меня из модеров...НО, я не согласен...В первую очередь, ты позволил этой Звезде плюнуть тебе в лицо этой анкетой..А во вторых, ты плюнул в лица нам с Баэль, приняв эту анкету, в тот момент, когда мы решительно запрещали ей играть...Какая собственно разница, как она играет???Да плевать!!!В первую очередь, анкета-её лицо, её одежда..."Встречают по одёжке..."- а она напялив эти лохмотья, показывается на этой ролевой, которая по праву может считать серьёзной, а не детской забавой...И после этого ты принимаешь её???Самому не стыдно?Перед собой, не стыдно?
Так...Мы с Баэль...Терпеть подобное не будем...Ну если Баэль и будет терпеть, то лично я-НЕТ!Будешь плевать на наше мнение, и принимать такие анкеты...Плюну на всё и уйду...И мне всё равно, что меня через пол дня заменит какой нибудь другой претендент на роль вожака....Годость за ролевую-дороже!...

0

6

Лунный Свет
Я согласен и прости, что ты не так понял мое принятие, просто, сестра дороже любых ролевых! Она в больнице и пускают ее только раз в неделю в нет через мобилу и она очень просила вернуть на ролу Звезду, а она пришла! Я просто боюсь что либо сестре говорить... Звезда - ее хорошая подруга...

Лунный Свет
Баэль
Я считаюсь с вашим мнением и приношу свои извинение, не хочу с вами ссорится... простите и можете принимать анкту когда она будет отредактирована...

Свет, а мне грозить уходом не стоит когда я в таком паршивом настроение… плохо кончится и не для тебя.

0

7

Лунный Свет написал(а):

Хмм...Разве не ты создавал шаблон анкеты?И не ты ли писал, что всё нужно расписывать, как можно подробнее?Ты можешь турнуть меня из модеров...НО, я не согласен...В первую очередь, ты позволил этой Звезде плюнуть тебе в лицо этой анкетой..А во вторых, ты плюнул в лица нам с Баэль, приняв эту анкету, в тот момент, когда мы решительно запрещали ей играть...Какая собственно разница, как она играет???Да плевать!!!В первую очередь, анкета-её лицо, её одежда..."Встречают по одёжке..."- а она напялив эти лохмотья, показывается на этой ролевой, которая по праву может считать серьёзной, а не детской забавой...И после этого ты принимаешь её???Самому не стыдно?Перед собой, не стыдно?Так...Мы с Баэль...Терпеть подобное не будем...Ну если Баэль и будет терпеть, то лично я-НЕТ!Будешь плевать на наше мнение, и принимать такие анкеты...Плюну на всё и уйду...И мне всё равно, что меня через пол дня заменит какой нибудь другой претендент на роль вожака....Годость за ролевую-дороже!...

Кхм, простите, но что я вам такое сделала. Если я например не могу написать анкету по вашему подобию, это не значит, что я не умею играть. Зачем так жестоко меня критиковать. И я точно не опозорю эту ролевую, так как я здесь была раньше и была до конца, пока она не закрылась. И тут меня приглашают сюда. И я пришла. А вот такими постами вы меня оскорбляете. Я исправлю ошибки, которые допустила. Но не позволю себя оскорблять!

+1

8

Мы тебя не оскорбляют - это ни к чему. Просто я не верю, что человек, умеющие писать хорошие посты, не может написать нормальную анкету. Тем более я, как поняла, ты не первую неделю играешь и должна понимать, что такая анкета никуда не годится.

0

9

Баэль написал(а):

Просто я не верю, что человек, умеющие писать хорошие посты, не может написать нормальную анкету. Тем более я, как поняла, ты не первую неделю играешь и должна понимать, что такая анкета никуда не годится.

Я согласен с Баэль.

0

10

Баэль написал(а):

Мы тебя не оскорбляют - это ни к чему. Просто я не верю, что человек, умеющие писать хорошие посты, не может написать нормальную анкету. Тем более я, как поняла, ты не первую неделю играешь и должна понимать, что такая анкета никуда не годится.

Я исправила ошибки

0

11

Принята.Конечно стало немного лучше,но всё равно мало.
Если кто-то из админов не согласен со мной,удалите этот пост

0

12

Ладно. Спорить не буду более... Принята

0