О нас и для нас - возвращение старой истории

Объявление





[О ролевой]:
Вы когда-нибудь слышали о ролевой «О Нас и для Нас»? Нет? Вы знаете, что такое теплый домашний коврик, матовый свет ламп на стене и такой далекий и свободный волчий вой?
Наша ролевая не умирает – она возрождается из пепла подобно легендарному Фениксу!
Она живет и будет жить!
А вместе с ней будут жить старые традиции и предания, что хранятся не только на суровых горных вершинах, но и в наших сердцах… ЗДЕСЬ! Они, будто звезды, вплетены в гривы диких мустангов. ЗДЕСЬ! Они отражают неукротимый волчий взгляд… ЗДЕСЬ! Они живут под огненными лапами лесных проныр…
Если бы вы знали, если бы вы смогли понять, сколько души вкладывают люди в каждый форум, в каждую тему, в каждое слово. А если устанете от бурных перестрелок, бесконечных войн, беспричинной похоти – мы будем ждать вас в одном большом доме, в который каждый несет свою частичку тепла…











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Impressive title

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, я блондинка.
Итак, я не могу разобраться в этой фиговине, но всё равно как то хочется. полазила по форам ТАК ТАМ ВЕДЬ СТОЛЬКО ВСЕГО СДЕЛАТЬ НУЖНО! ё моё, объясните тупице.

0

2

Огни
Омг...лан,зацени^-^:

Делона написал(а):

ИНФОРМАЦИЯ ВЗЯТА С ФОРУМА "The Kindom Of The Rising Sun".
Автор - Omega_Lioness
ССЫЛКА НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ИГРЫ - http://impressivetitle.proboards81.com/
Слышал ли кто-нибудь из вас об игре"Impressive title"? Лично я наткнулся на неё всего неделю назад. Хочу сказать, что игра потрясающая. Это онлайн-игра, созданная группой продвинутых ТЛК-шников. В общем, фанатских рук дело. Основной смысл игры - создать своего собственного, индивидуального персонажа (представителя семейства кошачьих в ТЛК-шном стиле), бродить им по просторам бескрайних саванн, джунглей, гор и т.д., общаться с себе подобными, устраивать ролевые игры или же просто чатиться без конца =). Я бы сказал, что это просто один большой чат. Однако бегают там в основном иностранцы, так что если хотите немного потренироваться в английском - эта игра для вас) Впрочем, можно и русских встретить. Игра очень похожа на "Second life", но она ГОРАЗДО проще, очень легка в обращении, да и весит немного. на любом компьютере пойдет. Лично я уже неделю как оторваться не могу....

(чтобы скачать игру лезте на сайт зарегтесь, на почту придёт ключ активации, вводите и вот вы зареганы... Лезте потом http://impressivetitle.co.uk/index.php? … loads.html тащите первые 4! При запуске игры ьудет говорить такой-то такой-то файл не хватает... Качаете его из http://myslf.ucoz.ru/load/3-1-0-7 и переименовываете в D3DX9_37.dll копаете 1 штучку в папку с игрой (у ми D:Impressive Title0.5/game/Release) а вторую в C:Windows/sistem32 комп НЕ ПОРТИТ! )
А дальще запускаете ну и создаёте себе льва и играете в Онлайн! Забирает очень мало трафика... И там есть не только руссиши но и полно американцев, германцев, австрийцев, ирландцев, англичан! Английский надо немножко знать хотяб базовые вопросы...

0

3

Народ, вот на этом форуме все хорошо расписано как устанавливать игру.
http://rain.7il.ru/viewtopic.php?pid=24
Она легко устанавливается. Я там уже есть. Жду вас всех в игру)))

0

4

Агата, ес чо, пиши в асю)) я тоже скоро там буду)

0

5

Агата, я записала игру. что дальше???

0

6

Огни
Ну заходи в мультиплеер, создавай перса и потом играть)

0

7

а он у меня имя писать не хочет. ни на англ ни на рус. ошибка и вылет Х_Х

0