О нас и для нас - возвращение старой истории

Объявление





[О ролевой]:
Вы когда-нибудь слышали о ролевой «О Нас и для Нас»? Нет? Вы знаете, что такое теплый домашний коврик, матовый свет ламп на стене и такой далекий и свободный волчий вой?
Наша ролевая не умирает – она возрождается из пепла подобно легендарному Фениксу!
Она живет и будет жить!
А вместе с ней будут жить старые традиции и предания, что хранятся не только на суровых горных вершинах, но и в наших сердцах… ЗДЕСЬ! Они, будто звезды, вплетены в гривы диких мустангов. ЗДЕСЬ! Они отражают неукротимый волчий взгляд… ЗДЕСЬ! Они живут под огненными лапами лесных проныр…
Если бы вы знали, если бы вы смогли понять, сколько души вкладывают люди в каждый форум, в каждую тему, в каждое слово. А если устанете от бурных перестрелок, бесконечных войн, беспричинной похоти – мы будем ждать вас в одном большом доме, в который каждый несет свою частичку тепла…











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Костер"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://s47.radikal.ru/i116/0904/c8/06ec943ce123.gif
Представьте такую картинку: в самой чаще дремучего леса, возле поваленного старого дуба, горит маленький огонек. Тени пляшут на коре деревьев, потрескивают сучья, раздается уханье совы, вокруг этого огонька собираются лесные звери со всего форума. Это место заставляет забыть все ссоры и драки и отдаться ночному покою. И пока языки пламени будут плясать в звериных глазах, будут звучать лесные легенды и истории, какие вы нигде более не услышите.

http://s54.radikal.ru/i145/0904/ed/02c5e0577c1b.jpg
Костер будет гореть каждый вечер, для всех желающих.
Разказчики выбираются по жребию.

Предлагаю, каждому выбрать себе иконку, что-то вроде "значка" и свое собственное место у костра.
http://s47.radikal.ru/i118/0904/cf/95402e9d2048.gif

0

2

Итак, кто сегодня вечером свободен и сможет предоставить интересненькую страшилку? *вздыхает*Лес рук...

0

3

А давайте начнем с главного массовика- затейника. ^^  А остальные потом подтянутся со своими рассказами.

0

4

Агата написал(а):

А давайте начнем с главного массовика- затейника.   А остальные потом подтянутся со своими рассказами.

Вы это про меня???*захлопал глазами*
Ну ладно, будет вам страшилочка))  8-)

0

5

Luno-FM
Да да.  :rolleyes: *Навострило уши, в ожидании услышать историю*

0

6

Ура, страшилочка))))))

0

7

Агата написал(а):

Да да.   *Навострило уши, в ожидании услышать историю*

KiaraGoldenMoon написал(а):

Ура, страшилочка))))))

Вечером вам будет страшилочка))) :D  Да такая - пол ночи спать не будете)))

0

8

Luno-FM написал(а):

Вечером вам будет страшилочка))) :D  Да такая - пол ночи спать не будете)))

А когда - вечером? А то я скоро уйду..... И прочитаю твою страшилку уже завтра днем ='(

0

9

KiaraGoldenMoon написал(а):

А когда - вечером? А то я скоро уйду..... И прочитаю твою страшилку уже завтра днем ='(

Ладно-ладно... Сейчас начну писать))

0

10

Luno-FM
^_^ Няяя.... пасиб)))

0

11

Устраивайтесь по удобней, увожаемые слушатели. Сейчас вы услышите небольшой расказ-легенду, основанную на реальных событиях. Правда, мне пришлось изменить имена главных героев. Детская сказка, ставшая реальностью...

Жила-была на свете маленькая девочка Сара. Она очень любила, читать по ночам разные детские сказки. И вот одной темной ночью, девочка как обычно достала из под одеяла свою книжку и начала читать вслух: «В некотором царстве, в некотором государстве жила-была…» Окно в комнате было только одно, слегка прикрытое шторой, а за окном шумел одинокий тополь. Родители работали в ночную смену, и Сара сейчас находилась в полном одиночестве. Комнату медленно заполонила ночная прохлада. Внезапно, девчушка услышала, чьи-то тихие кроткие шаги, сопровождаемые холодным ветром. Сара прислушалась. По телу пробежали мурашки. Ей вдруг стало холодно и страшно. Девочка попыталась успокоиться и снова погрузилась в чтение. Звуки стихли, но Саре удалось уснуть только под утро.

Солнце светило в окошко. Котенок Фифи весело резвился вокруг ног своей маленькой хозяйки. На двери алел непонятный символ.
Родители вернулись с работы.
« Мама! Папа!» - Сара бросилась к ним на руки, а между тем, знак на двери превратился в чернеющую полоску. Старая бабка Варя, проходя мимо их дома, тихо прошептала: «это, видать, Хворь злорадствует».

Следующей ночью, над кроватью Сары показался плохо очертанный силуэт. Крики, похожие на те, что слышны, когда домашнюю скотину отправляют на бойню, эхом разлетелись по комнате. Девочка быстро вскочила с кровати и выбежала из дому.  Но ее никто не преследовал. Лишь безмолвный тополь тихо покачивался на ветру…

Утром Сара обнаружила на заборе котенка Фифи. Тот лежал с прикрытыми глазами, и, казалось, будто дремал…

Баба Варя смотрела на рыдающего ребенка и качала головой. Хворь приходит внезапно. Она сама выбирает себе жертв. Будь то человек или зверь. Она сгорбленным силуэтом, отсвечивается в комнатах обреченных. Котенок Фифи был уже как три недели болен чумой…

http://s43.radikal.ru/i099/0905/8e/2bb1cbffa943.gif

0

12

Luno-FM
Это не страшная история, а грустная......
Мне котенка жалко....  :'(  :'(  :'(

0

13

KiaraGoldenMoon написал(а):

Это не страшная история, а грустная......Мне котенка жалко....

Эх... не везет мне со страшилками :'( (((

0

14

Luno-FM
KiaraGoldenMoon
Ыыы, и мне...А у моей подруги пес забрал на себя ее хворь и умер от нее... Молодой еще, в 4 года...

0

15

Luno-FM
Та ладно..... Меня вообще напугать историями сложно) Фантазия маленькая))
Агата
:'(

0

16

Итак, меня волнует только один вопрос - кто следующий?)
Агата

Агата написал(а):

Ыыы, и мне...А у моей подруги пес забрал на себя ее хворь и умер от нее... Молодой еще, в 4 года...

:'( Да... Воть история у одной девчонки похожая... только с котишкой(это она то и послужила основой для моей "псевдо-страшилки")

0

17

Могу предложить воть:

Если выбиpаешь мужа
Остоpожнее быть нужно", -
Hамекала тетя Hадя.
Задушил ее наш дядя.

"От поездок на Кавказ
Пpедостеpегаю вас", -
Восклицала тетя Алла.
Она без вести пpопала...

"В наши дни и от укола
Ждешь не кайфа, а пpикола", -
Пошутила тетя Hина,
Пеpебpавши геpоина.

"Закаляйся, и тогда
Hе опасны холода", -
Повтоpяла тетя Зина
Пеpед смеpтью от ангины.

"Чтобы жизнь пpиятной стала,
Одного мужчины мало", -
Заявляла тетя Света.
СПИД скосил ее в то лето.

"Стаpый или молодой
Руки мой пеpед едой", -
Говоpила тетя Веpа.
В гpоб ее свела холеpа.

"Хотя это не легко
Пейте, дети, молоко", -
Так сказала тетя Рая,
От циppоза умиpая.

"Хуже для здоpовья нет,
Чем бежать на кpасный свет", -
Пpохpипела тетя Фая
Под колесами тpамвая.

"В нашей сpедней полосе
Еще умеpли не все", -
Это фpаза тети Лены,
Что почила от гангpены...

Чтобы круче быть рогам,
Тетя Оля: «Всем я дам!»,
Померла от ревности
Мужика и…. нервности.

"Хочешь укpепить аоpту -
Уделяй вниманье споpту", -
Утвеpждала тетя Маpта
И скончалась от инфаpкта.

0

18

Luno-FM написал(а):

Итак, меня волнует только один вопрос - кто следующий?)

Не знаю... Я страшилок вообще не знаю....  :dontknow:

0

19

Luno-FM
Мда......... без комментариев......

0

20

KiaraGoldenMoon написал(а):

Не знаю... Я страшилок вообще не знаю....

Ну... Тогда давайте искать того, кто знает)) ^^

KiaraGoldenMoon написал(а):

Мда......... без комментариев......

:smoke: Аналогично

0

21

ааа бедный котенок (((((( я плакаль

0

22

ААаа,сидите?
*выходит из кустов сзади*
Ну - ну.Хотите я вам расскажу страшную такую мою биографию сказочку,м?
*Садиться у костра,задумчиво вертит хвостом*

0

23

.bronza
Давай! *устроился поудобнее* 8-)

0

24

.bronza
*вся превратилась в слух*

0