О нас и для нас - возвращение старой истории

Объявление





[О ролевой]:
Вы когда-нибудь слышали о ролевой «О Нас и для Нас»? Нет? Вы знаете, что такое теплый домашний коврик, матовый свет ламп на стене и такой далекий и свободный волчий вой?
Наша ролевая не умирает – она возрождается из пепла подобно легендарному Фениксу!
Она живет и будет жить!
А вместе с ней будут жить старые традиции и предания, что хранятся не только на суровых горных вершинах, но и в наших сердцах… ЗДЕСЬ! Они, будто звезды, вплетены в гривы диких мустангов. ЗДЕСЬ! Они отражают неукротимый волчий взгляд… ЗДЕСЬ! Они живут под огненными лапами лесных проныр…
Если бы вы знали, если бы вы смогли понять, сколько души вкладывают люди в каждый форум, в каждую тему, в каждое слово. А если устанете от бурных перестрелок, бесконечных войн, беспричинной похоти – мы будем ждать вас в одном большом доме, в который каждый несет свою частичку тепла…











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Oblivion

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Ранее представлялся как- Oblivion.
Нынешнее- Джои Джордисон.

2. Возраст
2.5
3. Ориентация
кот-гомосек..хм...не находите странным? х) вот и я нахожу XD
4. Кто вы?
Кот, дикий кот. Смесь-Дедушка- манул, мать камышовая кошка, отец рысь.
5. Внешность
Лив ростом со среднюю по размером собаку- пошёл в отца-рысь. Худенький, плотненький, чуть поджарый.
Голова -глаза большие, бело- зелёного, стеклянного, непонятного цвета. Нос тёмно-кофейного цвета, язык серо-розовый, подбородок и щёки белые, клыки, именно клыки, а не зубы длинные, белые и острые.
Уши широкие, округлённые, с внешней стороны шоколадно-бежевые, по радиусу идёт широкий обод бежевого цвета, внутри пушистые, светло-бежевые.
От загривка идёт небольшая "гривка", хохолок, как желаете. От загривка до лба хохолок кокакольного цвета, а та часть, которая спадает на лицо цвета слоновой кости.
Тело- поджарое, стройное, гибкое. Шерсть светло -кофейно- шоколадного цвета, короткая, мягкая, плотная. От подбородка до хвоста по животу идёт полоса цвета бежево-слоновой кости. Лапы короткие, сильные, пальцы бежевые, подушечки цвета тёмного кофе.
Хвост по длине равен 1/3 тела, похож на собачий, только гибкий. Шерсть у основания хвоста короткая, на конце пушистая и длинная, 1/5 хвоста, в конце, покрыта шерстью цвета слоновой кости.

6. Биография
Обливион родился у реки- болотца в семье рыси и камышовой кошки, лес был близко и отец часто убегал туда, а когда Оби подрос, он и вовсе исчез там, во тьме лесной чащи. Ещё с самого детства он подвергался насмешка и прочим обидам от своих сверстником, ведь ни у кого не было такого отца, как ни странно, но благодаря харизме, Об к полугоду сумел найти почти со всеми общий язык, почти со всеми, кроме одного кота...он постоянно преследовал Обби, часто у них случались драки, а однажды он завёл в тёмный лес его лучшего друга и пришёл оттуда один, без него...Лив взбесился и бросил вызов коту, но тот лишь предложил найти друга Обби. Придя в этот лес, кот завёл Оби в тёмную чащу, и, подведя его к обрыву, столкнул туда, сказав напоследок-
*Иди туда, где наш с тобой отец!*....Об летел вниз со странным ощущением родства с убийцей...упав, он потерял сознание...
К счастью, обрыв выходил в реку, которая и являлась местом обитания камышовых котов. Его нашёл целитель, и, естественно его вылечил, сломанные кости и рёбра, но всё это было не важно...Оправившись, он узнал, что Лайсер- его заклятый враг, часто куда-то исчезает, и возможно он предатёль клана. Судьба сыграла с Обливионом злую шутку- вышло так, что именно ему поручили выяснить, в чём состоит обман Лайсера, и, не оставив выбора Оби...
Он долго бродил по знакомым опушкам и лесм, скалам и пещерам, и оказалось, что в одной из них живут люди, а Лайсер привязан был к какоу-то огромному аппарату со стендами, и привязан был подобно собаке. Когда люди разошлись, Об отгрыз верёвку, забыв об обидах, желая спасти врага, но тот, ни сказав и слова, зашипел и заорал, на крик сбежались люди и окружили котов, Лайсера пристегнули на стальную цепь, а в Обби пустили транквилизатор, тот успел лишь сказать врагу:
*Жалкий узник! Не быть тебе свободным!*...
Об очнулся в клетке, вокруг стояли люди и радостно восклицали:
*Какой редкий вид! Потрясающе!*. Из этих слов кот понял, что это з-за его внешности, и скорее всего, он отправится в зоопарк...
Ночью он успел лишь царапнуть клетку, как к нему сбежались люди, и отсюда не сбежать...Но в лаборатории он пробыл не долго, вскоре подошла машина и забрала Оби в клетке. Дорога была нудной и вызывала чувства тихого ужаса и стаили, сковавшей тело кота крепкой хваткой.
Наступала ночь, а машина всё ехала, но в 02:00 ночи машина остановилась около автозаправки, грузовой отсек открылся и клетка тоже...какая-то милая девушка погладила его, осмотрела, но Обби, не теряя и секунды резко прокусил ей острыми клыками руку и выпрыгнул на тёплый, согретый шинами асфальт...Женщина закричала, а кот побежал к лесу, плотно оградившему придорожное кафе. Было ему тогда очень страшно- со всех сторон были чёрные коряги, шум, крики, вой...Вой! Тот, что прочно встрял в памяти кота...Волчий вой!...И вдруг, со всех сторон на кота налетели серые тени- волки, но Об успел вырваться....о долго бежал, когда наконец подбежал к лесу, решив остаться там, так как и погоня волков, и сов, и мышей прекратилась...
Будучи нахальным и властным, кот быстро заработал репутацию и решил стать основоположником кошачьего клана, будет видно, какой он предвода...

7. Характер
Характер Лива добрый и отзывчивый, по натуре он немного наивный, причём не в плане доверчивости, он просто готов дать кому-то второй шанс. Он привык не особо доверять кому-то, стараясь скрыть при этом свою неприязнь, получается это довольно умело. Авторитет в его глазах сложно заработать, он знает, что личность по-настоящему ей становится, когда заработает уважение или решит что-то для себя, что-то важное. Обиды старается забыть, но выходит это не всегда, тогда враг рискует попасть под влияние вредного кота, просто он решит все по своей справедливости...Чаше всего Лив впадает в детство, ведёт себя как простачок и уличный бродяга, это близко его душе, и ему всё равно, если кто-то попросит его измениться, он- личность, каким родился, таким остался, и, хоть это убеждение и не верно, он считает, что это так и защищает своё мнение. Критику он не переносит в любом виде, это глупо, указывать другим, на ошибки, по-вашему мнению.
Иногда на него нахлынет что-то и Ливу может стать легко и свободно, в такие моменты он может излить свою душу кому угодно, просто потому, что нахлынуло, накопилось, тогда же он может и погулять один и подумать о жизни, но больше он всё же любит веселье, чем лиричную сторону своей личности.
Любовь, по мнению Обби глупое чувство, показывающее слабость и глупость личности, в те моменты, когда он хочет что-то показать, поэтому даже симпатия у него возникает редко. Короче говоря, вся проблема в том, что он легко может кого-то привлечь, а потом разбить сердце, но, не смотря на это, он продолжает быть популярным, но как его достало, он не может решить, кто или что для него по- настоящему важно в жизни...

8. Кем собираетесь быть в клане
Альфой.
9. Связь с вами
если так уж сильно будет нужна- ЛС.

0

2

Joey Jordison
Я как меня сегодня назвали занудой в восторге от анкеты. Грамотная я её даже в ворд засунула, ошибок не нашла, по размеру достойная, подробное описание. Мой вердикт - Принята, думаю, что меня поддержут.

0

3

Баэль
оо, аригато ^^ я над ней долго карпел, спасибо=)

0

4

Ох, я думаю-принят...пусть Баэль закрывает анкету...

0