О нас и для нас - возвращение старой истории

Объявление





[О ролевой]:
Вы когда-нибудь слышали о ролевой «О Нас и для Нас»? Нет? Вы знаете, что такое теплый домашний коврик, матовый свет ламп на стене и такой далекий и свободный волчий вой?
Наша ролевая не умирает – она возрождается из пепла подобно легендарному Фениксу!
Она живет и будет жить!
А вместе с ней будут жить старые традиции и предания, что хранятся не только на суровых горных вершинах, но и в наших сердцах… ЗДЕСЬ! Они, будто звезды, вплетены в гривы диких мустангов. ЗДЕСЬ! Они отражают неукротимый волчий взгляд… ЗДЕСЬ! Они живут под огненными лапами лесных проныр…
Если бы вы знали, если бы вы смогли понять, сколько души вкладывают люди в каждый форум, в каждую тему, в каждое слово. А если устанете от бурных перестрелок, бесконечных войн, беспричинной похоти – мы будем ждать вас в одном большом доме, в который каждый несет свою частичку тепла…











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Wolf Quest

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

кто играл? я ток начинать собираюсь))

0

2

Я играла xDD Ну ты знаешь)))

0

3

да)) запустила, но не понимаю, например, как нападать или бежать

0

4

Бежать стрелками наверное или W, A, S, D Посмотри в управлении. А нападать... Не помню... Слуш я щас запущу и посмотрю))

0

5

Похоже, кусаться можно только когда рядом с добычей окажешься.... Кажется.....

0

6

разобралась. как найти других волков??

0

7

Огни
На карту посмотри там розовым отмечены большие области - территории волчьей стаи. карта вызывается нажатием клавишы M

Отредактировано KiaraGoldenMoon (2009-04-27 14:26:39)

0

8

дык я там бегала, да никого не встретила О_о

0

9

Нажми V - увидишь точки запаха. Иди по желтым, так найдешь волка))

0

10

ладно.. пойду пока познакомлюсь со всеим 3

0

11

Угу) Ток они все тя кусать будут... Лучше не доводи дело до драки, поджала хвост и ушла... А то убьют. Дружить там с тобой все равно не будут, пока во всех стаях не побываешь

0

12

KiaraGoldenMoon написал(а):

А то убьют

эхе-хе)) убили О_х

0

13

а там можно как то менять погоду/территорию??

0

14

Ну вот, допрыгалась xDDDDD
Неа, никак не поменяешь...

0

15

мм... лан, теперь за мной волчица ходит, чо дальше?

0

16

А вот и ничего))) Ты прошла игру xDDDD

0

17

и.. всё??

0

18

Да)))))

0

19

ня:
WolfQuest Игра: WolfQuest является дикой 3D моделирования игры. Игроки присоединиться волк пакет состоит из друзей или с компьютерным управлением, и волки, путем проб и ошибок, инстинктом и опытом, узнать максимально как индивидуальных, так и пакет выживание. Каждый игрок узнает о том, как конкурировать или сотрудничать, вызов или представлять и защищать или нападения во время сложных взаимодействий внутри блока. Игроки они должны найти баланс индивидуальных и пакет необходим для того, чтобы повысить их способность к коллективной охоте, защищают территорию, избежать опасности, а также защищать свое потомство. Как они реагируют на проблемы, вызванные их среде, игроки будут experientially узнать качество среды обитания, добычу населения, и влияние присутствия человека на ландшафт. Как они исследуют различные стратегии для достижения успеха в игре, игроки будут проявлять критическое мышление и навыки расследования. Игровой процесс будет создать прочную эмоциональную связь между игроками и волков, изменение игрока по отношению к волкам и сохранения среды обитания в реальном мире.

0

20

Эт что????? О__________________о

0

21

не знаю))

0

22

Волчица ходит?Эт ты где её взяла?Я шлялась по террям,убила всех волков,уничтожила половину копытного,падальщицкого,кроличьего населения,триста раз сдохла от медведя иии....Играла через мульти плеер.Но за ми никогда волча не ходила...А как сего добиЦа?

0

23

.bronza написал(а):

Играла через мульти плеер

КАК КАК КАК КАК????????????

.bronza написал(а):

А как сего добиЦа?

сначала познакомься с волками всех 3 территорий. потом ищешь себе пару

0

24

я играл, лично мне уже спустя минут десять игра наскучила и я её удалил.

0

25

Да, особым сюжетом игра не отличается, и закончить ее как раз за минут 10 можно легко.... Но все-таки это хоть что-то.... Хочется ведь иногда почувствовать себя в шкуре зверя)))

0

26

ну, не знаю, мне чат про львов ака импрессив титл куда больше нравится=)

0

27

А я вот впервые слышу о таком  :D Можно поподробнее?

0

28

KiaraGoldenMoon
а, ну так я могу создать тему такую.

0

29

Joey Jordison
Всеми лапами за)

0

30

KiaraGoldenMoon
ок. ждите вечером, а квест, ну..у них разве что только вебсайт красивый...
он меня напугал, на пятой-десятой минуте игры меня убил медвеД т_т

0