О нас и для нас - возвращение старой истории

Объявление





[О ролевой]:
Вы когда-нибудь слышали о ролевой «О Нас и для Нас»? Нет? Вы знаете, что такое теплый домашний коврик, матовый свет ламп на стене и такой далекий и свободный волчий вой?
Наша ролевая не умирает – она возрождается из пепла подобно легендарному Фениксу!
Она живет и будет жить!
А вместе с ней будут жить старые традиции и предания, что хранятся не только на суровых горных вершинах, но и в наших сердцах… ЗДЕСЬ! Они, будто звезды, вплетены в гривы диких мустангов. ЗДЕСЬ! Они отражают неукротимый волчий взгляд… ЗДЕСЬ! Они живут под огненными лапами лесных проныр…
Если бы вы знали, если бы вы смогли понять, сколько души вкладывают люди в каждый форум, в каждую тему, в каждое слово. А если устанете от бурных перестрелок, бесконечных войн, беспричинной похоти – мы будем ждать вас в одном большом доме, в который каждый несет свою частичку тепла…











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас - возвращение старой истории » Анкеты волков » Иди вперёд, но не смотри назад


Иди вперёд, но не смотри назад

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
| Lumen - Люмен (С латинского Свет) |
2. Возраст
| 3 года|
3. Ориентация
| Гетеро |
4. Внешность
| Люмен -  высокая волчица серой  масти. Её чёрных глазах всегда блестит дикий огонь свободы.
По бокам от этих диких глаз у нее расположены большие уши, чуть больше, чем у обычных волков: это позволяет улавливать звуки с более дальних расстояний. Уши постоянно в движении, реагируя на малейший шорох. У волчицы длинная, густая и блестящая шерсть, позволяющая переносить холодные зимы и заставляющая страдать летом больше, чем остальных волков.
У волчицы  массивные лапы. С острыми когтями, которые впиваются в землю, оставляя следы.
Люмен имеет, помимо таких лап, длинное худое тело, позволяющее бегать на огромной скорости. Длинный хвост, больше играющий роль руля. |
5. Биография
| Люмен была первым щенком-волчонком в семье. Потом, появлялись сёстры и братья. Люмен росла в хорошей семье, и получала всегда всё, что нужно было щенку для жизни. Днём, Люмен всегда гуляла на просторной полянке, вместе с сёстрами и братьями. А вечером, Люмен шла в пещеру, где отдыхала семья. Спустя год, как-то ночью, когда вся стая мирно спала, слышен был, вой волков. Семья  думала, что это вой ну никак не на охоту. Отец Люмен, вышел из пещеры и смотрел с высокой горы на густой и гремучий лес. Люмен проснулась и смотрела на отца, как он ходит по холодной земле туда сюда, и высматривал кого-то в лесу. Увидев, что из леса выходят охотники с собаками, отец быстро подбежал к стае и начал будить волков-самцов. Люмен тоже проснулась и смотрела на отца. Волк подошёл к своей самке, и лизнул её горячие и пушистые щёки. Отец, вместе с пяти сильными и большими волками, выбежал из пещеры и по склону, помчался на охотников. Три самки, в том числе и мать Люмен, были в тёмной пещере. Услышав громкий вой и лай, Люмен прикрыла свои уши и закрыла глаза. В пещеру ворвались две собаки. За одной собакой, прибежал волк и, вцепившись в загривок псу, начал валить пса на землю и душить массивными лапами. Вторая собака, побежала на мать Люмен. Люмен открыла глаза и посмотрела на пса. Собака бежала, прямо на мать и волчонку. Слегка заскулив, Люм попыталась отскочить в сторону. В шею собаки вцепился большой и сильный волк, и быстро убив собаку, глухо зарычал и посмотрел на мёртвое тело пса.  Спустя час, в пещеру пришёл один волк. Больше никого небыло. Отец не выжил в битве с охотниками и собаками. Люмен вышла из пещеры и громко завыла, за волчонкой  последовал так же брат и младшая сестра. Мать, уже ничего не делала, только стояла тихо и скулила себе под нос. Люмен поклялась, что найдёт того, кто убил отца, или же семью того, кто убил вожака стаи и хорошо, любящего отца.
Спустя ещё год, Люмен бежала по зелёной поляне. Волчица выросла, окрепла, лапы-были сильнее, клыки-были острее. Волчица бежала через травянистую полянку и дышала открыв пасть. Люмен бросила свою стаю, мать, сестру, брата, всех… Волчица жила рядом с близкими, но идти к ним, волчица не хотела. Кто-то сказал один раз, что Люмен просто умерла. Волчица не хотела идти в стаю, она хотела почувствовать запах свободы, одиночества, независимости, самостоятельности…
Ночью, когда уже все спали, в том числе и Люмен, раздался долгий и протяжный вой. Люмен моментально подняла голову. Жёлтые глаза сверкнули в полном мраке пещеры. Луна светила прямо в морду волчице. Люмен помнила этот вой. Такой же вой, был тогда, когда нападали охотники с собаками на стаю Люмен. Волчица встала и, выйдя из тёмной и сырой пещеры, увидела в лесу много ярких огней. Это были фонари. Охотники с собаками, шли по густому лесу и светили себе под ноги фонарями. Люди шли на то место, где была стая Люмен. Где была семья волчицы. Мать, брат, сестра и остальные члены стаи. Были слышны крик людей и лай собак. Люмен не собиралась долго ждать, волчица выпрямилась на лапах и, сделав мощный прыжок, побежала по горной дороге, к пещере стаи. Всем давно было известно, что Люмен была очень похожа на отца. Те же глаза, походка, шерсть. Спустя несколько минут, волчица услышала вой и скулёж, Волчица ускорилась в беге, и бежала к пещере. Подбегая к пещере, Люмен забежала в тёмную и сырую пещеру и увидела свою семью. Мать и остальные, были прижаты к стене, а перед волками, было три пса. Люмен клялась в детстве, что отомстит людям за смерть отца. Волчица, мощным рывком прыгнула на пса, и острыми когтями впилась в кожу животного. Собака издала громкий и протяжный скулёж. Люмен впивалась зубами в шею пса.
Спустя несколько секунд, собака была убита. Остальные, две собаки, обнажив свои клыки и сверкая своими охотничьими глазами, побежали на Люмен. Два брата, которые стояли рядом с матерью, зарычали и побежали на собак. Быстро сбив их с лап, они впились зубами собакам в шею, и стали просто убивать  душить псов. Люмен выжила в этой битве, благодаря ещё двум волки. Волчица спасла своих родных. Но, когда убила собак, волчица вышла из пещеры и смотрела на людей. Яркий свет фонаря попал, прям в глаза волчице, Люмен слегка взвыла и прикрыла глаза. Волчица спрыгнула с уступа к пещере, и побежала по крутому склону, прям на человека, который в глаза светил фонариком волчице. Люмен с большого прыжка, прыгнула на охотника и повалила его на холодную и твёрдую землю. Волчица впилась клыками в шею человека, и через мгновение что-то хрустнуло в шее человека. Парень только вздрогнул и изо рта, потекла струйка крови. Люмен подбежала ко второму парню, но не успев прыгнуть на него, как на парня прыгнуло два волка, и с рыком, начали разгрызать плоть человека. Спустя несколько секунд, крик стих, и в ночном лесу были слышны только стрекот кузнецов. Волчица отошла от трупа парня и упала на холодную землю. Лапы не хотели держать волчицу, и отказывались просто работать и выполнять свою работу. Люмен глубоко дышала, а в пасти был привкус крови.…
Со скалы, смотрела мать на Люмен. Волчица встала на лапы и медленно ушла в лес… |
6. Характер
| Она злопамятна, так что лучше не пытаться как-то подшутить над ней или сделать какую-то гадость. Но, в принципе, и прощать тоже умеет, так что может, не выбирая месть, на обиду просто впечатать по лбу сильным хвостом или оставить шрам на лапе, и, с мыслью: "А ну его...", тихо отойдет от обидчика на несколько шагов, глянет на него еще раз из-под лба и скроется в глуши.
Люмен достаточно ленива. Любит просто полежать в тени, и по мечтать о чём-то хорошем.
Слегка отклонена от реальности, мысля, скорее, абстрактно. Не верит, что все в жизни подчиняется своим законам. У волчицы, что называется, "холодное сердце", но, если она полюбит, то будет любить до конца. Верна своим принципам и убеждения, и ничье мнение ее не волнует. Она очень горда, и иногда ей приходится туго из-за этого. Волчица не хотела бы войны с другими, но, если она наступит, то будет сражаться до последней капли крови, защищая себя или близкое себе существо. Имеет какое-то слишком сильное чувство справедливости, хоть и считает, что все в этом мире гармонично. Очень недоверчива. |
7. Кем собираетесь быть в стае
| Одиночка |
8. Связь с вами
| Lumenor@ukr.net |

0

2

Lumen
Анкета понравилась) Принята. Приятной игры и общения)

0


Вы здесь » О нас и для нас - возвращение старой истории » Анкеты волков » Иди вперёд, но не смотри назад