О нас и для нас - возвращение старой истории

Объявление





[О ролевой]:
Вы когда-нибудь слышали о ролевой «О Нас и для Нас»? Нет? Вы знаете, что такое теплый домашний коврик, матовый свет ламп на стене и такой далекий и свободный волчий вой?
Наша ролевая не умирает – она возрождается из пепла подобно легендарному Фениксу!
Она живет и будет жить!
А вместе с ней будут жить старые традиции и предания, что хранятся не только на суровых горных вершинах, но и в наших сердцах… ЗДЕСЬ! Они, будто звезды, вплетены в гривы диких мустангов. ЗДЕСЬ! Они отражают неукротимый волчий взгляд… ЗДЕСЬ! Они живут под огненными лапами лесных проныр…
Если бы вы знали, если бы вы смогли понять, сколько души вкладывают люди в каждый форум, в каждую тему, в каждое слово. А если устанете от бурных перестрелок, бесконечных войн, беспричинной похоти – мы будем ждать вас в одном большом доме, в который каждый несет свою частичку тепла…











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черным по белому...

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

KiaraGoldenMoon написал(а):

Если так, то только вместе со мной xDDD Я ведь тоже вижу твою козу xDDDD

Поверь, тогда придеться забирать весь форум ибо коза НАСТОЯЩАЯ))))

0

32

Для Агаты... Прошу прощения за качество... Раскрашивать не стал в целях сохранения рисунка в более менее НОРМАЛЬНОМ виде...
http://s40.radikal.ru/i087/0904/20/a59270023437.jpg

+1

33

Не знаю насчет Агаты, а мне нрав и даже очень!
Круть))))  :flag:
Ты прям и поэт, и художник.....

0

34

KiaraGoldenMoon написал(а):

Не знаю насчет Агаты, а мне нрав и даже очень!Круть))))   Ты прям и поэт, и художник.....

Спасибки)) Ты мну сегодня так расхваливаешь - ,смотри, - зазнаюсь))) ^^
офф:Кстава, я воть думаю, что тебе нарисовать... У меня в принципе есть идея, но хочу услышать, что бы ты хотела получить в качестве скромного подарка?

0

35

Luno-FM
А за что мне подарок? О____о
Мне вроде как не за что xDD
А если уж хочешь что-то нарисовать... То это же подарок, а дареной козеому коню в зубы не смотрят  :D
Так что я любому буду рада)

0

36

KiaraGoldenMoon написал(а):

А за что мне подарок? О____оМне вроде как не за что xDDА если уж хочешь что-то нарисовать... То это же подарок, а дареной козеому коню в зубы не смотрят   Так что я любому буду рада)

Эх... Значит, буду думать)) *Смотрит на козу, которая из ниоткуда появилась возле Луно* Ну, что Росинка, будешь думать со мной? *коза вильнула обрубком хвоста: "мол, думай сам, а я подумаю над тем, как незаметно пробраться в ФЛУД и попробовать ту коробку конфет, что стоит на серванте*

0

37

Luno-FM
Вах, Луно!!!Прикольно!!)) Спасибо!! *затискала*

0

38

Агата
*растаял кавайной лужицей в ее объятьях*
Я старался...))

0

39

Luno-FM
)))))))Спасибо)) Мне очень понравилось)))))

0

40

Luno-FM
Думай, думай, голова.... :D
А я мож тебе тож чего соображу...

0

41

Эх... Думал-думал да так ничего и не додумал... Вобщем, Тиши, просьба сильно не ругать, ибо...
я правда очень-очень старался :'(
http://s54.radikal.ru/i143/0904/24/7a049228301e.jpg

+1

42

А че, прикольно))))) Ругать не буду, не боись))))
Ток че у девушки такой нос чудной? О___о

0

43

KiaraGoldenMoon написал(а):

нос чудной? О___о

Это из-за того, что волосы слишком намазанные получились(ни магу я без этого-_-) а так нос нормальный)))

0

44

Luno-FM
Ладно, ладно, не придираюсь))))
Классно вышло))) Спасибо)
Я тоже тебе че-нить нарисую.... Если подкинешь идею  :jumping:

0

45

KiaraGoldenMoon
Идею? Слушай, прости конеш за то, что я сейчас скажу... нарисуешь Росинку?)) Это не шутка - это большая большая просьба...
*прячет мобильник подальше*

0

46

Luno-FM
О_____________________________________________О
*оглядывается в поисках мобильника. Не найдя такового, смирившись, поворачивается к Луно*
Я.... Это.... Я коз рисовать не умею..... *^_^*

0

47

KiaraGoldenMoon
Жалко... Но ведь не грех попробовать,мм? Я ведь существо не слишком прихотливое) Как получится - так и будет)) А мне и Росинке будет приятно))) ^^

офф: причем, ты будешь ПЕРВАЯ, среди инет-художниц, нарисовавшая козочку))

0

48

Luno-FM
Ой, а можно я, можно я? :flirt:

0

49

Агата написал(а):

Ой, а можно я, можно я?

Можно, солнц)) Если захочешь, конешн)

0

50

Luno-FM
Ну-ну.... Ты сам напросился xDDD Потом не жаловаться xDDDD

0

51

KiaraGoldenMoon
Спасибо-спасибо-спасибо-спасибо)

0