О нас и для нас - возвращение старой истории

Объявление





[О ролевой]:
Вы когда-нибудь слышали о ролевой «О Нас и для Нас»? Нет? Вы знаете, что такое теплый домашний коврик, матовый свет ламп на стене и такой далекий и свободный волчий вой?
Наша ролевая не умирает – она возрождается из пепла подобно легендарному Фениксу!
Она живет и будет жить!
А вместе с ней будут жить старые традиции и предания, что хранятся не только на суровых горных вершинах, но и в наших сердцах… ЗДЕСЬ! Они, будто звезды, вплетены в гривы диких мустангов. ЗДЕСЬ! Они отражают неукротимый волчий взгляд… ЗДЕСЬ! Они живут под огненными лапами лесных проныр…
Если бы вы знали, если бы вы смогли понять, сколько души вкладывают люди в каждый форум, в каждую тему, в каждое слово. А если устанете от бурных перестрелок, бесконечных войн, беспричинной похоти – мы будем ждать вас в одном большом доме, в который каждый несет свою частичку тепла…











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас - возвращение старой истории » Оффтоп » Собор святого флуда. Дубль 1


Собор святого флуда. Дубль 1

Сообщений 241 страница 270 из 626

241

Luno-FM
Откуда во флуде коза взялась? Поведайте несведующей, а то влом перечитывать 5 страниц что вы тут без меня нафлудили))

0

242

Агата
Прив)

0

243

Агата написал(а):

Откуда во флуде коза взялась? Поведайте несведующей, а то влом перечитывать 5 страниц что вы тут без меня нафлудили))

Да вот... *покраснел как испаский буРак* Ну... общем, привел... На свою голову... Высокая температура... сама понимаешь))

0

244

Luno-FM
Хе-хе. Ну да, ну да. *подошла,  потрогала нос лапкой и с видом суперзнатока в медецине заявила*. Ууу, да у вас, батенька, и правда температура, нос сухой и горячий. Теперь все понятно с вашей козой и с вами в том числе. Чем лечитесь?

0

245

Агата написал(а):

Хе-хе. Ну да, ну да. *подошла,  потрогала нос лапкой и с видом суперзнатока в медецине заявила*. Ууу, да у вас, батенька, и правда температура, нос сухой и горячий. Теперь все понятно с вашей козой и с вами в том числе. Чем лечитесь?

*Довольно прикрыл глаза, почувствовав прикосновение пушистой Агатиной лапки*
Ну... лечимся... Она *кивает на козу* - травкой, а я - рисованием...

0

246

Luno-FM написал(а):

Она *кивает на козу* - травкой, а я - рисованием...

Хорошо что не наоборот. :D

0

247

Агата написал(а):

Хорошо что не наоборот.

Э-nn на что вы, увожаемая намекаете?О-0))

0

248

Luno-FM
Да так... Мало ли... Вот козу ж ты с чего-то решил покрасить.. *Сверкает зелеными глазищами искоса*

0

249

Агата написал(а):

Да так... Мало ли... Вот козу ж ты с чего-то решил покрасить.. *Сверкает зелеными глазищами искоса*

*вздыхает* Смутна и непонятна природа чужой души... Я и сам сейчас врядли отвечу на этот вопрос, мадам)

0

250

Luno-FM
Ога, ога. Пути волчьи неисповедимы...

0

251

Ыыы, мну все бросили. Йа адын. Сафсэм адын...

0

252

Агата
Нэ бойся Ми с тобой)))

Почему никто не регится лошадью?!

0

253

Агата
Я тебя никогда не брошу, Аги!! Н-и-к-о-г-д-а!
*заходит во ФЛУД*
Текила
А потому, что ролку больше на волчьих ролах рекламили. Прорекламь на лошадиных - и зарегаются!
Привет, кстати)))

0

254

Luno-FM
Как мило, Луно! Спасибо! Спасибо за все! *утонула в сентиментальных сопляхXD*

0

255

Наконец то я более ли менее свободна...

0

256

Агата написал(а):

Как мило, Луно! Спасибо! Спасибо за все! *утонула в сентиментальных сопляхXD*

*улыбнулся* Ты же мне как родная...

Баэль написал(а):

Наконец то я более ли менее свободна...

Привет, Баэль) Как хорошо, что ты заглянула на наш ФЛУДНый огонек!)

0

257

Luno-FM
хм.. что за флудный огонек?

0

258

Luno-FM
*Счастливо улыбается во все (сколько там их у волков?...) зуба.*

0

259

Агата
много если их не вышибали

0

260

а.. людяшики, поч низя картинку вставить в подпись?

0

261

Огни
А ты в настройках покопайся)) Юки наверн еще не успел усе доделать)))

0

262

Агата написал(а):

*Счастливо улыбается во все (сколько там их у волков?...) зуба.*

Я ответил, солнц))) *улыбнулся в ответ, сворачиваясь у лап Агаты пушистым комком*

0

263

Luno-FM
Мы тоже))

0

264

Народ, пардон, у меня тут серьезные непредвиденные обстоятельства..Вернусь завтра.

0

265

Агата написал(а):

Мы тоже))

Принимаю эстафету. "Отчет об оставлении поста на игровом поле успешно завершен"))
офф: знаменитая "бравая тройка" отправляется на поиски приключений)))) :D

0

266

Агата написал(а):

Народ, пардон, у меня тут серьезные непредвиденные обстоятельства..Вернусь завтра.

*грустно* Ладно, солнышко, до завтра...

0

267

..мм...а я вот только приперся..><

0

268

Я вернулась. Всем привет)) Извиняюсь что вчера ушла.. Тут ужасти такие.. Подруга вчера вечером звонила, на нее напали, еле отбилась... Эт называется "Не ходите, дети, по ночам гулять...."

0

269

Привет!!)) *подбегает к Агате. Услышав про нападение, чуть опустил одно ухо*
А... что с подругой? Надеюсь, ничего серьезного???
А... я тебе еще вчера мааленький подарочек приготовил...



офф: вот одна хорошая песенка(на английском - хорошо поднимает настроение)
http://upload.com.ua/get/900824724/

0

270

Joey Jordison
Салют!

0


Вы здесь » О нас и для нас - возвращение старой истории » Оффтоп » Собор святого флуда. Дубль 1