О нас и для нас - возвращение старой истории

Объявление





[О ролевой]:
Вы когда-нибудь слышали о ролевой «О Нас и для Нас»? Нет? Вы знаете, что такое теплый домашний коврик, матовый свет ламп на стене и такой далекий и свободный волчий вой?
Наша ролевая не умирает – она возрождается из пепла подобно легендарному Фениксу!
Она живет и будет жить!
А вместе с ней будут жить старые традиции и предания, что хранятся не только на суровых горных вершинах, но и в наших сердцах… ЗДЕСЬ! Они, будто звезды, вплетены в гривы диких мустангов. ЗДЕСЬ! Они отражают неукротимый волчий взгляд… ЗДЕСЬ! Они живут под огненными лапами лесных проныр…
Если бы вы знали, если бы вы смогли понять, сколько души вкладывают люди в каждый форум, в каждую тему, в каждое слово. А если устанете от бурных перестрелок, бесконечных войн, беспричинной похоти – мы будем ждать вас в одном большом доме, в который каждый несет свою частичку тепла…











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас - возвращение старой истории » Оффтоп » Собор святого флуда. Дубль 1


Собор святого флуда. Дубль 1

Сообщений 121 страница 150 из 626

121

Баэль
:crazyfun: Нет, но у меня крутится в голове весьма оригинальный вопрос: "Кто убил Лору Палмер?" xDD

0

122

KiaraGoldenMoon
Продам двигатель и выхлопную трубу от Карлсона, б/у, недорого. Звонить с 6 до 8, спросить Малыша.

0

123

Баэль
xDDDDD  :cool:

0

124

KiaraGoldenMoon
Поздравляем Вас! ВЫ СЧАСТЛИВЧИК!
Вы только что выиграли миллион долларов в нашу лотерею!
И теперь Ваша семья будет получать каждый год по доллару в течение миллиона лет!

0

125

Че-то я сдох... X( Я чуть попозже отпишусь, ща, курсовую разгребу...

0

126

Баэль
Мдя.... Это у тебя все в голове крутится? xDDDDDDD

0

127

Агата
будем ждать))

0

128

Баэль
*лежа, поднял лапку* покупаю!

0

129

KiaraGoldenMoon
это ещё фигня!

0

130

Luno-FM
так подается раз..*подняла ту штучку, которой бьют умные люди, нет, нет, не по головам другим, а по столу* два... может будут ещё предложения?

0

131

Баэль написал(а):

так подается раз..*подняла ту штучку, которой бьют умные люди, нет, нет, не по головам другим, а по столу* два... может будут ещё предложения?

*подошел поближе к аукционисту*
Удваиваю ставки!

0

132

Luno-FM
Она удваевает ставку! Вот это да! *наклонилась ближе и прикрыв рукой рот шепотом говорю* может утроишь? *подмигиваю*

0

133

Баэль написал(а):

Она удваевает ставку! Вот это да! *наклонилась ближе и прикрыв рукой рот шепотом говорю* может утроишь? *подмигиваю*

*С важным видом кивает, а затем вполголоса:" Могу и утроить, но только для виду... Ну, чтобы увел. количество желающих получить пропеллер"*

0

134

Luno-FM
*оглядываю флуд* пожалуй желающих нет больше))

0

135

Баэль написал(а):

*оглядываю флуд* пожалуй желающих нет больше))

*нагло забирает пропеллер* Тогда - ПРОДАНО!)) :jumping:

0

136

Да здравствует продажа! Кричали женщины ура и в воздух лиф... чепчики бросали))

0

137

*растолкала толпу* расступитеся! йа вернулось)))))))

0

138

И я вернулось)))) Типо)))

0

139

))
не моё дело конечно, но... может пока ВРЕМЕННО закрыть волчью регу?

0

140

Да, я тож так подумала.
Эх-эх, с кем поиграть можно?:)

0

141

Всем  добрый вечер!
*забегает во ФЛУД и забираетццо на подоконник*

0

142

э, не трожь! мой подоконник! *спихивает ФМ*

0

143

Огни написал(а):

э, не трожь! мой подоконник! *спихивает ФМ*

*неожиданно спихивается* Это нечестно! Впрочем, б-будем считать, что я уступаю место даме))Кстава, Салют)) пусть даже таким образом

0

144

Респект всем чувачкам)) *тихо и невинно заняла подоконник*

0

145

Огни написал(а):

Респект всем чувачкам)) *тихо и невинно заняла подоконник*

*Сделал вид, что ничего не было, а сам тихонько затаился за креслом, ожидая когда враг потеряет бдительнотсть*

0

146

уф... наконец всё разрешилось))

0

147

Всем большооооооое Охайо xDDD

0

148

KiaraGoldenMoon
привет, привет))

0

149

Баэль
=))
Чем маешься?
Как жизня?))

0

150

KiaraGoldenMoon
да всё супер)) с братишкой сижу))
а ты?

0


Вы здесь » О нас и для нас - возвращение старой истории » Оффтоп » Собор святого флуда. Дубль 1