О нас и для нас - возвращение старой истории

Объявление





[О ролевой]:
Вы когда-нибудь слышали о ролевой «О Нас и для Нас»? Нет? Вы знаете, что такое теплый домашний коврик, матовый свет ламп на стене и такой далекий и свободный волчий вой?
Наша ролевая не умирает – она возрождается из пепла подобно легендарному Фениксу!
Она живет и будет жить!
А вместе с ней будут жить старые традиции и предания, что хранятся не только на суровых горных вершинах, но и в наших сердцах… ЗДЕСЬ! Они, будто звезды, вплетены в гривы диких мустангов. ЗДЕСЬ! Они отражают неукротимый волчий взгляд… ЗДЕСЬ! Они живут под огненными лапами лесных проныр…
Если бы вы знали, если бы вы смогли понять, сколько души вкладывают люди в каждый форум, в каждую тему, в каждое слово. А если устанете от бурных перестрелок, бесконечных войн, беспричинной похоти – мы будем ждать вас в одном большом доме, в который каждый несет свою частичку тепла…











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас - возвращение старой истории » Оффтоп » Собор святого флуда. Дубль 1


Собор святого флуда. Дубль 1

Сообщений 571 страница 600 из 626

571

Звезда
у меня :(

0

572

Баэль написал(а):

у меня

что случилось??? ООО

0

573

Звезда
А черт его знает...

0

574

Баэль написал(а):

А черт его знает...

йа ща как покусаю и все сразу пройдет)))) давай ща тебе расскажу веселенькую историю которая сеня со мной произошла?

0

575

Звезда
Привет, Звездочка!))

0

576

Агата написал(а):

Привет, Звездочка!))

Привет солнышко)))) =**

0

577

Звезда
давай)

0

578

Баэль написал(а):

давай)

вообщем стою такая в очереди на кассу в магазе. Поц с двумя девками сзади встают за мной. Девки поцу отдали продукты и ушли, вообщем одна в дверь не пролезла и он такой на весь магазин "Толстожопая" А перед этим он еще стоял такой меня разглядывал с улыбкой. я такая поворачиваюсь с наездом "Это ты мне?" Он такой сказал типа на них орал, а я повернулась обратно он ко мне такой наклонился и сказал "А у тебя попа ничего" Я ваще выпала быстрей свалила потом из магаза хДД

0

579

Звезда
хДДДД У меня было хуже когда я джинсы покупала. там не на попу смотрели, а на нижнее белье мое точнее стринг краного цвета

0

580

Звезда
*Неслышно подошел сзади и лизнул в ушко*
Привет, Звездочка...

Звезда написал(а):

вообщем стою такая в очереди на кассу в магазе. Поц с двумя девками сзади встают за мной. Девки поцу отдали продукты и ушли, вообщем одна в дверь не пролезла и он такой на весь магазин "Толстожопая" А перед этим он еще стоял такой меня разглядывал с улыбкой. я такая поворачиваюсь с наездом "Это ты мне?" Он такой сказал типа на них орал, а я повернулась обратно он ко мне такой наклонился и сказал "А у тебя попа ничего" Я ваще выпала быстрей свалила потом из магаза хДД

O-o) Ниче се, мужики пашли...

Баэль
Прива!)

0

581

Luno-FM
Приветик))

0

582

Баэль написал(а):

Приветик))

*кивнул* Здравия желаю, товарищ администратор)) Почему такие невеселые?...

0

583

Баэль написал(а):

хДДДД У меня было хуже когда я джинсы покупала. там не на попу смотрели, а на нижнее белье мое точнее стринг краного цвета

мдо ХДДДДД жестока хД

Luno-FM написал(а):

*Неслышно подошел сзади и лизнул в ушко*Привет, Звездочка...

*мурлыкнула в ответ*  Привет Луно))

Luno-FM написал(а):

O-o) Ниче се, мужики пашли...

йа подумала что он еще за мной пойдет... хорошо что не пошел ХДД

0

584

Luno-FM написал(а):

Почему такие невеселые?...

хм... а чему веселиться? Тут только вешаться надо

Звезда написал(а):

мдо ХДДДДД жестока хД

Причем стакой довольной рожей. Как привязался : Да что я такого сказал девушка? У вас очень сексуальное нижнее белье...
И тут подходит мой папаня...

0

585

Баэль написал(а):

Причем стакой довольной рожей. Как привязался : Да что я такого сказал девушка? У вас очень сексуальное нижнее белье...И тут подходит мой папаня...

йа б ему потом сказала хДДДД и мой папа тоже ХДДДДДД а где ты мерила то?

0

586

Звезда
На Пражской магазин какой-то. Мда...я ему сказала...а папу потом оттаскивали, вот тогда весело было)))

0

587

Баэль написал(а):

На Пражской магазин какой-то. Мда...я ему сказала...а папу потом оттаскивали, вот тогда весело было)))

:D  :D жесть ХДДДД а что ты ему сказала?? хД

0

588

Звезда
Предложила слюнявчик и такие же себе купить Остальное в личку сказу. цензура не позволяет

0

589

Баэль написал(а):

Предложила слюнявчик и такие же себе купить Остальное в личку сказу. цензура не позволяет

хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД жестока ХДД

0

590

Звезда написал(а):

жестока ХДД

нормально хДДД

0

591

Баэль написал(а):

нормально хДДД

я б там со смеху лопнула ХДДДД мухаххахахаххахах

мдо... гонят с компа... всем чмок... Баэль ты главно не грусти))) посмотри на мою подпись ХДДД Д

0

592

Звезда
постараюсь =** удачи
посмотрела хДДДД

0

593

И ещё кое что...я собираюсь уходить с ролевой, может временно, а может навсегда.

0

594

Баэль написал(а):

И ещё кое что...я собираюсь уходить с ролевой, может временно, а может навсегда.

Значит уходишь...Понятно...

0

595

Лунный Свет написал(а):

Значит уходишь...Понятно...

скорее всего, хотя я ещё не решила.

0

596

Привет,если кто-то ещё остался.

0

597

Black Angel
приф)
Баэль
Не уходи... :'(  Ну вот, Юки уходит, а теперь... Что мы будем без тебя делать, а?(((((((

0

598

Luno-FM
Жить спокойной жизнью.
Black Angel
привет

0

599

Баэль написал(а):

Жить спокойной жизнью.

*вздохнул* Пожалуйста, Баэль, не покидай нас. Искренне прошу.... Честно, я действительно вот так вот привязался и к тебе, и к Бронзе, и к Огни, и к Лунному Свету... (Вы с ним прямо таки пара строгих админов, которые здесь в первую очередь думают о своих обязанностях...)

0

600

Тааак.. я не поняло!!! блондинка в шоке!!!!!!
БАЭЛЬ, Я ТЯ НА ФИГ НИКУДА НЕ ПУЩУ, ПРИВЯЖУ К НИКИЕЛЕВОМУ СТОЛБУ( чуть не написала столу..), ДАМ В ЛАПЫ НЕЛОМАЮЩИЙСЯ КОМП С ВЕЧНОПОДКЛЮЧЕННЫМ НЕТОМ И НИКУДЫ ТЫ НЕ УЙДЕШЬ!!!

вот тебе для пазитиффчегга:

http://s53.radikal.ru/i141/0905/7e/e16b5eb112de.jpg

0


Вы здесь » О нас и для нас - возвращение старой истории » Оффтоп » Собор святого флуда. Дубль 1