О нас и для нас - возвращение старой истории

Объявление





[О ролевой]:
Вы когда-нибудь слышали о ролевой «О Нас и для Нас»? Нет? Вы знаете, что такое теплый домашний коврик, матовый свет ламп на стене и такой далекий и свободный волчий вой?
Наша ролевая не умирает – она возрождается из пепла подобно легендарному Фениксу!
Она живет и будет жить!
А вместе с ней будут жить старые традиции и предания, что хранятся не только на суровых горных вершинах, но и в наших сердцах… ЗДЕСЬ! Они, будто звезды, вплетены в гривы диких мустангов. ЗДЕСЬ! Они отражают неукротимый волчий взгляд… ЗДЕСЬ! Они живут под огненными лапами лесных проныр…
Если бы вы знали, если бы вы смогли понять, сколько души вкладывают люди в каждый форум, в каждую тему, в каждое слово. А если устанете от бурных перестрелок, бесконечных войн, беспричинной похоти – мы будем ждать вас в одном большом доме, в который каждый несет свою частичку тепла…











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас - возвращение старой истории » Оффтоп » Собор святого флуда. Дубль 1


Собор святого флуда. Дубль 1

Сообщений 31 страница 60 из 626

31

Сапфира написал(а):

Слушайте, форум супер!!!Давно его создали???Я ОБЯЗАТЕЛЬНО прорекламлю!

Мы с Юки заранее выражаем вам свою благодарность, миледи))

0

32

KiaraGoldenMoon
Тишинааа!!! Я так рад тебя видеть! Ну, как поживаешь?(вопрос банальный как белые тапочки)

0

33

Luno-FM
Нормально, после такой долгой... эмм... разлуки можно и как дела спросить)))
Хмм... Дела ниче так... Живая, как видишь (такой же стандартный ответ xD)
Я тоже рада тебя видеть) Как ты? (банальщина - моя стихия xDD)

0

34

KiaraGoldenMoon написал(а):

Нормально, после такой долгой... эмм... разлуки можно и как дела спросить)))Хмм... Дела ниче так... Живая, как видишь (такой же стандартный ответ xD)Я тоже рада тебя видеть) Как ты? (банальщина - моя стихия xDD)

Ну вот и славненько)
А я... Да вот закончил школу экстерном(ну... или нет..XD) и теперь в универ на филологический записалсО ибо в школе четко и ясно сказали: если у тебя есть связи Там, то в будущем дорога ТУДА будет гораздо легче)

0

35

Luno-FM
О как) Ясно) ТАМ и ТУДА - это ГДЕ и КУДА? xDDD Ми не врубилось)

Я в этом году заканчиваю... Иду на псЫхолога xDDD
Так что вы поосторожнее тут со мной) Я немного того, псЫхованная xDDD

0

36

И так, день сегодня начался как нельзя лучше! Всем привет)

0

37

KiaraGoldenMoon написал(а):

О как) Ясно) ТАМ и ТУДА - это ГДЕ и КУДА? xDDD Ми не врубилось)
            Я в этом году заканчиваю... Иду на псЫхолога xDDDТак что вы поосторожнее тут со мной) Я немного того, псЫхованная xDDD

*Два мелких шажка назад*
А... я псыхованных не боюсь)) Сам скоро с ума с этим "ТАМ" сойду^^ "А вы знали, что с точки зрения банальной эрудиции каждый локально мыслящий индивидум не должен вторгаться в тенденции парадоксальных иллюзий".
офф: ТУДА - это площадь Советской, такое белое здание с надписью: "Запорожский гос. университет")))
Если что, можно будет обратиться к вас за помощью?))

0

38

Юки написал(а):

И так, день сегодня начался как нельзя лучше! Всем привет)

Прива, Юкии))) Как настроение у главного админчеГА?

0

39

Luno-FM
Конечно, конечно можно))) Для этого я и здесь *с гордым видом показывает надевает очки и достает блокнотик и ручку из нагрудного кармана белого больничного халата* xD
Вот только не повторяйте больше вот это: "А вы знали, что с точки зрения банальной эрудиции..."
У меня эта фраза ассоциируется с моим одноклассником..... Он постоянно ее повторяет..... Как попугай ><
Юки
Уже здоровались как бы, но привет)

0

40

Luno-FM
Просто шикарно) Сестра по приходу будет очень рада увидеть всех своих друзей ^^ А у тебя как?

0

41

KiaraGoldenMoon
Агась) Как настроение кста?

0

42

Юки
Отлично) Если не считать того, что мне через час в универ катить на курсы ><
В остальном все круто)
Привет Рокки, кстати)

0

43

KiaraGoldenMoon написал(а):

Конечно, конечно можно))) Для этого я и здесь *с гордым видом показывает надевает очки и достает блокнотик и ручку из нагрудного кармана белого больничного халата* xDВот только не повторяйте больше вот это: "А вы знали, что с точки зрения банальной эрудиции..."У меня эта фраза ассоциируется с моим одноклассником..... Он постоянно ее повторяет..... Как попугай ><

Хорошо, доктор, как скажете.*запрыгивает на стульчик, "подматая" хвостом пол ФЛУДа.

Юки написал(а):

Просто шикарно) Сестра по приходу будет очень рада увидеть всех своих друзей  А у тебя как?

Тоже самое)))) Я... Просто... Слов нет... Достал, наверное, всех  уже своим щенячим радостным визгом)))

0

44

KiaraGoldenMoon
Ого, а вы что и по выходным на курсы ходите? О.о
Хорошо)

Luno-FM
Я и не сомневался) *довольная лыба*

0

45

Luno-FM
Так..... Вот это уже напоминает наш "старый" флуд......... *ушло в воспоминания*
Как же раньше было круто........... Честно, то была моя самая любимая ролка)) Я так рада, что она у нас типо Феникс и возрождается вновь и вновь xDD

0

46

Юки
По субботам хожу)))) Бесит, если честно.... Две пары сидеть на одном месте и писать, писать, писать.... Кошмарно.... Но помогает) Я уже биологию например лучше знаю в пять раз, чем знала) А мне ЕГЭ ее сдавать)

0

47

KiaraGoldenMoon написал(а):

Так..... Вот это уже напоминает наш "старый" флуд......... *ушло в воспоминания*Как же раньше было круто........... Честно, то была моя самая любимая ролка)) Я так рада, что она у нас типо Феникс и возрождается вновь и вновь xDD

Агась))) Про Феникс я сам придумалXD
А Юки рекламу оформил так по-домашнему...))) Но без Тебя дом - не дом))*улыбнулся*
офф: ладно, народ, как ни прискорбно, но меня ждут великие дела, а вернее, меня гонят из-за компьютера на базар сгонять за пеленгасом(черт бы его побрал)... Через часик-другой буду... Чао)

0

48

KiaraGoldenMoon
А мне так каждый будний день! *Разочарованно упал на диван* Эх… ну, зато и свои плюсы есть) Биология ведь полезна, верно?)

0

49

Luno-FM
Спасибо) *улыбнулась* Без тебя, да и без всех вас (имеются ввиду и Рокки, и Агата, и все прочие) вообще и дом не дом, и семья не семья) Я так рада, что нашла вас)
Ладно, до встречи)
ПыСы - Феникс рулит xDDD

Юки
Да уж, полезна..... Иначе откуда узнаешь, откуда берутся дети xDDDDDDDD
шучу)))
Каждый день.... ОМГ..... Кошмар...... Меня там одни ток субботы достают выше крыши Т__Т

0

50

KiaraGoldenMoon
Слушай, у тебя кроме меня щенки были?

0

51

KiaraGoldenMoon
А я, честно говоря, до 11 лет был уверен, что дети из капусты появляются!)))) Честно-честно)
Ничего, радуйся и наслаждайся, пока можешь)
Кстати, авик же ты сама рисовала?

0

52

Агата
А фиг знает, почему бы и нет))
А что?)

0

53

Оказывается... Я стал знаменит? -)
Всем почему-то нравится моя анкета -))
Всем привет

0

54

Юки
Я в это никогда не верила))) Потому что дружила с мальчишками из нашего двора, они мне всееееееееее рассказали. Лучшие друзья, блин xDDDDDd
Сама, сама ^_^''''

0

55

KiaraGoldenMoon
Хорошо) Да я анку переписываю)) Вобщем расстались мы с тобой на том моменте когда твоих родителей убили. Ты думала что меня тоже убили, а я на самом деле куда-то спряталась.. И в игре мы с тобой встречаемся. Ок?

0

56

Rimmon
И вам привет)

0

57

Агата
Ок ^^

0

58

KiaraGoldenMoon
Эээмм.. А кто мой отец?

0

59

KiaraGoldenMoon
Добрый день -)

0

60

Агата
ОМГ......................... О____________о
Не знаю xDDDDDDDDDDDDD
Пока никто похоже))))))))))

0


Вы здесь » О нас и для нас - возвращение старой истории » Оффтоп » Собор святого флуда. Дубль 1