О нас и для нас - возвращение старой истории

Объявление





[О ролевой]:
Вы когда-нибудь слышали о ролевой «О Нас и для Нас»? Нет? Вы знаете, что такое теплый домашний коврик, матовый свет ламп на стене и такой далекий и свободный волчий вой?
Наша ролевая не умирает – она возрождается из пепла подобно легендарному Фениксу!
Она живет и будет жить!
А вместе с ней будут жить старые традиции и предания, что хранятся не только на суровых горных вершинах, но и в наших сердцах… ЗДЕСЬ! Они, будто звезды, вплетены в гривы диких мустангов. ЗДЕСЬ! Они отражают неукротимый волчий взгляд… ЗДЕСЬ! Они живут под огненными лапами лесных проныр…
Если бы вы знали, если бы вы смогли понять, сколько души вкладывают люди в каждый форум, в каждую тему, в каждое слово. А если устанете от бурных перестрелок, бесконечных войн, беспричинной похоти – мы будем ждать вас в одном большом доме, в который каждый несет свою частичку тепла…











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас - возвращение старой истории » Оффтоп » Собор святого флуда. Дубль 1


Собор святого флуда. Дубль 1

Сообщений 541 страница 570 из 626

541

Баэль написал(а):

ты что! даже наооборот! особенно когда куда-нибудь опаздываешь))

Блин ... надо мне тоже такой себе сделать ХД а то постоянно опаздываю ))

0

542

Звезда
ага рульная штучка...я у малыша преобрела, по обьявлению:
Продам двигатель и выхлопную трубу от Карлсона, б/у, недорого. Звонить с 6 до 8, спросить Малыша.

0

543

Баэль написал(а):

ага рульная штучка...я у малыша преобрела, по обьявлению:Продам двигатель и выхлопную трубу от Карлсона, б/у, недорого. Звонить с 6 до 8, спросить Малыша.

Чорт... щас же таких не найдешь... вот я пролетела...

0

544

Звезда
*шопотом* у меня тут связи есть...*подмигиваю*

0

545

Баэль написал(а):

*шопотом* у меня тут связи есть...*подмигиваю*

вау ХДДД *шепотом* Ты там не телефончик напиши там вот на бумажечке ))

0

546

Звезда
*шопотом* при личной встрече

0

547

Баэль написал(а):

*шопотом* при личной встрече

8-)

0

548

Э... Здравствуйте, господа присяжные заседатели)XDXDXD

0

549

Всем снова привет) Я чуть- попозже отпишусь в темке, щас, параграф допишу и приду.

0

550

Агата написал(а):

Всем снова привет) Я чуть- попозже отпишусь в темке, щас, параграф допишу и приду.

Прива, Аги! *чуть склонил голову на бок* Какой параграф?...кхе-кхе... вернее, о чем?))

0

551

Ну чо, ЛЮДЯШИКИ?! РАДУЙТЕСЬ!!! ВаШа ОгНи ВерНуЛаСь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду аплодисментов)) эге.. прошу не ругаться.. Кроме Киары теперь ещё и Агата знают мою причину... можете узнать у них, а я больше не кому ни ни

0

552

Огни написал(а):

Ну чо, ЛЮДЯШИКИ?! РАДУЙТЕСЬ!!! ВаШа ОгНи ВерНуЛаСь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!жду аплодисментов)) эге.. прошу не ругаться.. Кроме Киары теперь ещё и Агата знают мою причину... можете узнать у них, а я больше не кому ни ни

ОГНИИИИИ!!!
*Прыгает вокруг волчицы на манер бешенного зайца*
Ну как ты? Как делишки??

0

553

Luno-FM написал(а):

ОГНИИИИИ!!!*Прыгает вокруг волчицы на манер бешенного зайца*Ну как ты? Как делишки??

ой, я знала! знала, что по мне все соскучились, ах, нет, не льстите мне... Дела? ам.. если не считать одной неувязки, то ничего так, а у вас??

0

554

Огни
УРА!!!!!!!!!!

0

555

Ура, да)) как жизнь?

0

556

Огни
Супер)) ты как?

0

557

Огни написал(а):

ой, я знала! знала, что по мне все соскучились, ах, нет, не льстите мне... Дела? ам.. если не считать одной неувязки, то ничего так, а у вас??

А у нас - свет погас)XDXD Я не шучу... вчера весь день не было... сидели как суслики в норе...)))

0

558

Баэль написал(а):

Супер)) ты как?

чуть похуже))

Luno-FM написал(а):

А у нас - свет погас)XDXD Я не шучу... вчера весь день не было... сидели как суслики в норе...)))

Luno-FM написал(а):

- Суслик-личность!

ты любишь сусликов ХD а мы так учителя зовёт по инглишу))

0

559

Привки всем
Luno-FM
А что не появляешься на Историях Питомцев, мы тя там ждем (то бишь пост твой)

0

560

Огни написал(а):

ты любишь сусликов ХD а мы так учителя зовёт по инглишу))

О-о сочувствую)

Огни написал(а):

чуть похуже))

А что так?..

.bronza написал(а):

А что не появляешься на Историях Питомцев, мы тя там ждем (то бишь пост твой)

Бигу-Бигу)))

0

561

Luno-FM написал(а):

О-о сочувствую)

а че так?)))))))

Luno-FM написал(а):

А что так?..

я писала.. если интересно.. спроси у Агаты или Киары, но.. не советую))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

562

Здравствуйте, волки мои любимые!))

0

563

Агата
Атага, как хорошо, что ты вернулась!!!))))

0

564

Luno-FM
Я тоже рада тебя видеть)))) Курсовая съела весь мой вчерашний день.. Вы уже в отписи так далеко ушли... Кстати, как у тебя дела?))

0

565

Агата написал(а):

Я тоже рада тебя видеть)))) Курсовая съела весь мой вчерашний день.. Вы уже в отписи так далеко ушли... Кстати, как у тебя дела?))

Дела хорошо)) Даже можно сказать - отлично)) У меня есть компьютер, есть мой любимый форум с любымыми участниками)) Да что еще нужно для щастья? И, ах да! Вспомнил! Еще у меня девятка по физике)))

0

566

Luno-FM
Девятка?О_о Это как?

0

567

Привет всем *грустно, опустив голову вошла в флуд*

0

568

Баэль
Привет)) Что случилось?

0

569

Агата
да настроения нет

0

570

:crazyfun:  :crazyfun: у кого тут настроения  нет? нэ?

0


Вы здесь » О нас и для нас - возвращение старой истории » Оффтоп » Собор святого флуда. Дубль 1