О нас и для нас - возвращение старой истории

Объявление





[О ролевой]:
Вы когда-нибудь слышали о ролевой «О Нас и для Нас»? Нет? Вы знаете, что такое теплый домашний коврик, матовый свет ламп на стене и такой далекий и свободный волчий вой?
Наша ролевая не умирает – она возрождается из пепла подобно легендарному Фениксу!
Она живет и будет жить!
А вместе с ней будут жить старые традиции и предания, что хранятся не только на суровых горных вершинах, но и в наших сердцах… ЗДЕСЬ! Они, будто звезды, вплетены в гривы диких мустангов. ЗДЕСЬ! Они отражают неукротимый волчий взгляд… ЗДЕСЬ! Они живут под огненными лапами лесных проныр…
Если бы вы знали, если бы вы смогли понять, сколько души вкладывают люди в каждый форум, в каждую тему, в каждое слово. А если устанете от бурных перестрелок, бесконечных войн, беспричинной похоти – мы будем ждать вас в одном большом доме, в который каждый несет свою частичку тепла…











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас - возвращение старой истории » Оффтоп » Собор святого флуда. Дубль 1


Собор святого флуда. Дубль 1

Сообщений 481 страница 510 из 626

481

всем привет!))

0

482

Агата
И тебе привет)

0

483

Кто-нить, пните меня отписаться.. Мне все влом... *Завалилась на диван, тихо сходит с ума полистывая полуготовый курсовик*

0

484

Агата
KiaraGoldenMoon
Привет!!!

0

485

Баэль
И тебе привет)))
Агата
*Подошла к Агате и тихонько пнула, отобрала курсовик* А ну марш пост писать!

0

486

Баэль
ПРривет))

0

487

KiaraGoldenMoon
слушаюсь, господин насяльник. -отдала честь, подумала, забрала обратно и пошла отписываться.

0

488

*наблюдаю за зрелищем и хихикаю*

0

489

Агата
:D Иди-иди

0

490

Когда человек смеётся - он становится добрее. Поэтому просьбу одолжить денег выгодно начинать с анекдота!

0

491

Баэль
Тааак.... Че ржем? *отвесила подзатыльник* А ну тоже... Эмм.... Че-нибудь писать! xDDD
xDD Правда жизни))))

+1

492

KiaraGoldenMoon
я пишу!!!

0

493

Баэль
Что?  :crazy:

0

494

Не берите от жизни все. Не донесете!

Она приложила руку к его счастью. Больше счастья у него не было.

0

495

KiaraGoldenMoon
фигню))

0

496

Баэль
Мдя.....
Ты просто кладезь цитат xD

0

497

KiaraGoldenMoon
ага)))

0

498

Все, я отписалась. Уф..

0

499

Агата
Молодца))

0

500

Баэль
)))))

0

501

Агата
ооо)) уже картинки стали преобретать))

0

502

Итак, с уверенностью могу сказать, что сей банальный вечерок значитально скрашивают локально мыслящие индивидуумы этого форума)))) ^^
А если точнее - всем добрый вечер!

0

503

*вваливаюсь во флуд и сажусь на диван*
Привет...

0

504

Всем привет) А че у нас тут нынче так тихо?

0

505

Агата написал(а):

Всем привет) А че у нас тут нынче так тихо?

Да вот некоторые уроки учат... Привет, кстати))*с книжкой в зубах заглядывает в комнату*

0

506

*Медленно зашла во флуд*

Всем добрый вечер))

0

507

*плюхнулась на диван*
привет

0

508

Как делишки Баэль? Можно вопросик один? ))

0

509

Отлично почти)
Конечно)

0

510

Какое твое настоящее имя? хД )) а почему почти?

0


Вы здесь » О нас и для нас - возвращение старой истории » Оффтоп » Собор святого флуда. Дубль 1