О нас и для нас - возвращение старой истории

Объявление





[О ролевой]:
Вы когда-нибудь слышали о ролевой «О Нас и для Нас»? Нет? Вы знаете, что такое теплый домашний коврик, матовый свет ламп на стене и такой далекий и свободный волчий вой?
Наша ролевая не умирает – она возрождается из пепла подобно легендарному Фениксу!
Она живет и будет жить!
А вместе с ней будут жить старые традиции и предания, что хранятся не только на суровых горных вершинах, но и в наших сердцах… ЗДЕСЬ! Они, будто звезды, вплетены в гривы диких мустангов. ЗДЕСЬ! Они отражают неукротимый волчий взгляд… ЗДЕСЬ! Они живут под огненными лапами лесных проныр…
Если бы вы знали, если бы вы смогли понять, сколько души вкладывают люди в каждый форум, в каждую тему, в каждое слово. А если устанете от бурных перестрелок, бесконечных войн, беспричинной похоти – мы будем ждать вас в одном большом доме, в который каждый несет свою частичку тепла…











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас - возвращение старой истории » Оффтоп » Собор святого флуда. Дубль 1


Собор святого флуда. Дубль 1

Сообщений 421 страница 450 из 626

421

Агата
И тебе привет)
Как настроение?

0

422

KiaraGoldenMoon
Здорово)))) С праздничком!)) *торжественно "везет" на носу стопочку красных галстуков* Не желаете примерить?)) ^^

0

423

Luno-FM
*Берет один галстук, примеряет*
Здорово)))) *подбежала к зеркалу. Стоит, любуется*

0

424

KiaraGoldenMoon
Отличное настроение)) А у тебя как?)
Luno-FM
Ой, и мне, и мне! *схватила без разбора охапку*

0

425

KiaraGoldenMoon написал(а):

*Берет один галстук, примеряет*Здорово)))) *подбежала к зеркалу. Стоит, любуется*

*Надевает "пионерский узел" и на себя. С видом критика разглядывает Тишину. Поправляет чуть съехавший на бок узелоГ* А вот теперь - тебе он нереально идет))) :glasses:

0

426

Агата написал(а):

Ой, и мне, и мне! *схватила без разбора охапку*

Одевай, пионеркО) *гордо* Сегодня нашему пионер.отряду дано задание - уничтожить вражескую базу с помощью вот этого!. - *торжественно демонстрирует всем желающим  галстук*

0

427

*Одевает галстук, придирчиво смотрит сначала на себя в зеркало, потом на оставшуюся в лапе охапку галстуков, затем скептически переводит взгляд на Луно*
Придушить там всех чтоли? :D

0

428

Luno-FM
Няяя....
*захагила, отпустила и принялась кружиться перед зеркалом*
Здорово!
*внезапно погрустнела*
Мда.... Люди.... Никто не знает, как можно зайти на сайт, если при заполнении формы входа сайт перезагружается и снова выставляет пустую форму?

0

429

Агата написал(а):

*Одевает галстук, придирчиво смотрит сначала на себя в зеркало, потом на оставшуюся в лапе охапку галстуков, затем скептически переводит взгляд на Луно*Придушить там всех чтоли?

Ну... для начала, всем пионерам нужно отписаться в магазинчике!!! Не нарушать устав, а то останешься без обеда!!!!

0

430

KiaraGoldenMoon
А ты в интернет эксплорере выходишь?

0

431

KiaraGoldenMoon написал(а):

Няяя....*захагила, отпустила и принялась кружиться перед зеркалом*Здорово!*внезапно погрустнела*Мда.... Люди.... Никто не знает, как можно зайти на сайт, если при заполнении формы входа сайт перезагружается и снова выставляет пустую форму?

Ну... А ты с другого браузера пробовала?

0

432

Luno-FM
Неа.... Ну мож щас попробую.....
Да, кстати, я как порядочный пионеркО отписалась в магазе и уже давно :D

0

433

KiaraGoldenMoon написал(а):

Да, кстати, я как порядочный пионеркО отписалась в магазе и уже давно

Молодец) Вот что значит - "служить отечеству"! Вот тебе награда - исчо одын галстучеГXDXD Кстати, узел очень удобно затягивать)) Смертоносное оружие))

0

434

KiaraGoldenMoon
Попробуй через оперу, у Эксплорера это известный гон и кажется непоправимый...

0

435

Смертоносное оружие))

Вааааааааааааааааааааау *_____________________*
*схватила галстук, подергала, посмотрела узел*
Да это лучше чем моя старая катана! XDDDD
Кстати, спасибо) С другого браузера заходит)
А то я уж испугалась, что на ДА теперь мне путь заказан.....

0

436

Агата
Неее.... Эт мозилла) Эксплорер как раз таки зашел  :D

0

437

KiaraGoldenMoon
Мдямс... Круто... А у мна наоборот)) Правда не на ДА, а на форумы.

0

438

KiaraGoldenMoon написал(а):

Вааааааааааааааааааааау *_____________________**схватила галстук, подергала, посмотрела узел*Да это лучше чем моя старая катана! XDDDDКстати, спасибо) С другого браузера заходит)А то я уж испугалась, что на ДА теперь мне путь заказан.....

Да не за что)) Только предупреждаю(NC-21) при сильном удушении, удушаемый испытывает самый сильный оргазм за всю жизнь)))*ангельская улыбка*

0

439

Агата
Я все равно не могу зайти.... Ток с эксплорера, но там.... На нем..... Реклама в полстраницы..... Но уж очень неприличная...... *скривила нос*

0

440

Luno-FM
Так вот почему один мой знакомый просил чтобы его задушили и пытался задушиться сам...

0

441

Luno-FM написал(а):

Да не за что)) Только предупреждаю(NC-21) при сильном удушении, удушаемый испытывает самый сильный оргазм за всю жизнь)))*ангельская улыбка*

Кхе.......
*нервно дергает узелок своего галстука*
Мне, пожалуйста, катану....

0

442

Агата написал(а):

Так вот почему один мой знакомый просил чтобы его задушили и пытался задушиться сам...

Но это все только с точки зрения банальной медицины) ^^
Просто как-то не хочется доставлять Бучу такого неземного удовольствия))

0

443

KiaraGoldenMoon написал(а):

Кхе.......*нервно дергает узелок своего галстука*Мне, пожалуйста, катану....

*Торжественно преподносит волчице катану*
Держи, пионерка!) Исполняй свой святой долг!)

0

444

Luno-FM написал(а):

Просто как-то не хочется доставлять Бучу такого неземного удовольствия))

Да уж.. Обойдется. Я отписалась))

0

445

Агата написал(а):

Да уж.. Обойдется. Я отписалась))

Молодец, пионерка))) :flag:

0

446

Luno-FM написал(а):

*Торжественно преподносит волчице катану*
Держи, пионерка!) Исполняй свой святой долг!)

Есть! *торжественно приложила лапку к голове*
*Благоговейно взяла катану, любовно оглядела* Ох, как же не повезет Бучу......

ПыСы: А мы не вернемся как тогда к лугару, а??? :D

0

447

KiaraGoldenMoon написал(а):

Есть! *торжественно приложила лапку к голове**Благоговейно взяла катану, любовно оглядела* Ох, как же не повезет Бучу......
            ПыСы: А мы не вернемся как тогда к лугару, а???

А я не протифф... Поднимем этот вопросик в администраторской)) Проведем голосованьеце... Я думаю, все согласятся)))

0

448

сглазили мну с постами - сплошные тавтологии :'(

0

449

Luno-FM
Да ладно тебе, все пучком))))) *ободряюще хлопнула лапой по плечу*
А голосованьице надо, надо xDDD

0

450

птыш Тиша ня)) хД

0


Вы здесь » О нас и для нас - возвращение старой истории » Оффтоп » Собор святого флуда. Дубль 1