О нас и для нас - возвращение старой истории

Объявление





[О ролевой]:
Вы когда-нибудь слышали о ролевой «О Нас и для Нас»? Нет? Вы знаете, что такое теплый домашний коврик, матовый свет ламп на стене и такой далекий и свободный волчий вой?
Наша ролевая не умирает – она возрождается из пепла подобно легендарному Фениксу!
Она живет и будет жить!
А вместе с ней будут жить старые традиции и предания, что хранятся не только на суровых горных вершинах, но и в наших сердцах… ЗДЕСЬ! Они, будто звезды, вплетены в гривы диких мустангов. ЗДЕСЬ! Они отражают неукротимый волчий взгляд… ЗДЕСЬ! Они живут под огненными лапами лесных проныр…
Если бы вы знали, если бы вы смогли понять, сколько души вкладывают люди в каждый форум, в каждую тему, в каждое слово. А если устанете от бурных перестрелок, бесконечных войн, беспричинной похоти – мы будем ждать вас в одном большом доме, в который каждый несет свою частичку тепла…











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас - возвращение старой истории » Оффтоп » Собор святого флуда. Дубль 1


Собор святого флуда. Дубль 1

Сообщений 391 страница 420 из 626

391

Звезда написал(а):

Что солнышко?*лизнула его в мордочку*

*кавайная улыбка.* Тебя воть хотел увидеть... Вот... Ты как?))

Звезда написал(а):

это я ее подсадила на твайлайт ХДДДДа в пв мы гамаем еще как задроты короч ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

этт вы за онлайновуху?XD

0

392

KiaraGoldenMoon написал(а):

Ты подсадила ее, она подсадила меня.... Значит, ты во всем виновата!!!!! Ааааааааах ты такой хороший человечек!!!!!! xDDDТак, ну ладно, я свалило отсюдова.... не мешаю)))) *ушло ужинать*

хей ХДДДД куда ето ты сперла? ХДДДДД ты тож на твайлаете?

0

393

Звезда написал(а):

хей ХДДДД куда ето ты сперла? ХДДДДД ты тож на твайлаете?

Не, я ток по книгам и по фильму xDDDD Я не играю) Мне за людей играть не интересно, в жизни наигралась xDDDD

0

394

Luno-FM написал(а):

*кавайная улыбка.* Тебя воть хотел увидеть... Вот... Ты как?))

Ня ХДД
Да вроде ничего... а ты как?

0

395

Luno-FM написал(а):

этт вы за онлайновуху?XD

В певфект ворлд ХД

KiaraGoldenMoon написал(а):

Не, я ток по книгам и по фильму xDDDD Я не играю) Мне за людей играть не интересно, в жизни наигралась xDDDD

а мне наоборот за людей интереснее играть ХДД

0

396

Звезда написал(а):

Ня ХДДДа вроде ничего... а ты как?

*Положил черную мордочку на плечо волчицы, вдыхая теплый родной запах*Я... в полном порядке..)))XDXDXDXD

Звезда написал(а):

В певфект ворлд ХД

У ми друг на "линейку" подсел конкретно... Чуть мну не "затянул".... На команду "фу" реагирует вяло... Не подскажешь, как вернуть человека в реальный мир?))))

0

397

Luno-FM написал(а):

*Положил черную мордочку на плечо волчицы, вдыхая теплый родной запах*Я... в полном порядке..)))XDXDXDXD

*потерлась носиком об его мордочку*
Хорошо))) хДД

Luno-FM написал(а):

У ми друг на "линейку" подсел конкретно... Чуть мну не "затянул".... На команду "фу" реагирует вяло... Не подскажешь, как вернуть человека в реальный мир?))))

линэдж это ваще палево зря он туда подсел это ваще затягивает конкретно ХДДДД так что это 1 процент из ста его вытащить, познакомь с красивой девчонкой он через час забудет про лин эйдж

0

398

Звезда написал(а):

линэдж это ваще палево зря он туда подсел это ваще затягивает конкретно ХДДДД так что это 1 процент из ста его вытащить, познакомь с красивой девчонкой он через час забудет про лин эйдж

Одна проблэмко - он девочек боитьсОXDXDXDXDXD

Звезда написал(а):

*потерлась носиком об его мордочку*Хорошо))) хДД

*Прикрыл янтарные глаза от блаженства*

0

399

Luno-FM написал(а):

Одна проблэмко - он девочек боитьсОXDXDXDXDXD

как так????????? оООО это проблема хд биг притом ХД

Luno-FM написал(а):

*Прикрыл янтарные глаза от блаженства*

*укусила его в ухо* ХД

0

400

Звезда написал(а):

как так????????? оООО это проблема хд биг притом ХД

Эге))) Он домашнее задание позвонить узнать стрёмитсяXDXDXDXD

Звезда написал(а):

*укусила его в ухо* ХД

*Быстро по-змеиному повернул голову и зарылся носом в пушистую шерсть на горле волчицы, имитируя "укусы"*
Я тебя съем...

0

401

Luno-FM написал(а):

Эге))) Он домашнее задание позвонить узнать стрёмитсяXDXDXDXD

О.... господи вытащи его в люди... кстати ты все еще куриш??

Luno-FM написал(а):

*Быстро по-змеиному повернул голову и зарылся носом в пушистую шерсть на горле волчицы, имитируя "укусы"*Я тебя съем...

*Нежно прорычала*
Ешь хД

0

402

Звезда написал(а):

О.... господи вытащи его в люди... кстати ты все еще куриш??

Ну... почти бросил) Надоело, если честно. Да и отец ругаетцО...

Звезда написал(а):

*Нежно прорычала*Ешь хД

*усмешка. Острые клыки прошлись по шерстке* С удовольствием...)))

0

403

Luno-FM написал(а):

Ну... почти бросил) Надоело, если честно. Да и отец ругаетцО...

ааррррьь сколько тебе говорила брось курить!! Вот ведь не слушаешь меня))) ты мне фотку кинешь когда нить свою а?

Luno-FM написал(а):

*усмешка. Острые клыки прошлись по шерстке* С удовольствием...)))

*улыбнулась* Только смотри не увлекайся ХД

0

404

Звезда написал(а):

ааррррьь сколько тебе говорила брось курить!! Вот ведь не слушаешь меня))) ты мне фотку кинешь когда нить свою а?

Кину... попозже) Ток не пугайсО))))

Звезда написал(а):

*улыбнулась* Только смотри не увлекайся ХД

*глаза горят азартом*
Что ты? Что ты? я и не думал увлекаться)))XDXDXD

офф:пока, солнышко) тащат из-за компа с силой Голиафа)) Вечером зайду...

0

405

Luno-FM написал(а):

Кину... попозже) Ток не пугайсО))))

не бойся не испугаюсь =З

Luno-FM написал(а):

*глаза горят азартом*Что ты? Что ты? я и не думал увлекаться)))XDXDXD

Ну ну ХДД *укусила его за нос*
ооф: ((((((( ну вот лан пришлешь фотку в личку! Что б прислал!

0

406

Всем привет. ^^

0

407

Агата
Приффф, Аги)) *Суетится вокруг волчицы одним большим черным клубком* Как жизня?)

0

408

Luno-FM
Ха!На твоем авик волчица,а не волк.Я читала сей комикс хD

0

409

Luno-FM
Отлично жизня)) *приветственно неистово размахивает хвостом как метелкой, попутно смахивая пыль с пола и рядомстоящей мебели* А у тебя как?

0

410

.bronza написал(а):

Ха!На твоем авик волчица,а не волк.Я читала сей комикс хD

Поверь, я тож читалXD Сюжет так себе... Просто рисовка понрава))) ^^

Агата написал(а):

Отлично жизня)) *приветственно неистово размахивает хвостом как метелкой, попутно смахивая пыль с пола и рядомстоящей мебели* А у тебя как?

Да все отлично) Хочу поздравить тебя с Первым Мая и пожелать, чтобы весь этот месяц ты ходила с улыбкой на мордашке)))

0

411

Luno-FM
Спасибо) *обворожиельно улыбнулась* И тебя с первым мая)) Желаю чтобы у тебя всегда было отличное настроение))

0

412

Мир.Труд.Май

0

413

Агата написал(а):

Спасибо) *обворожиельно улыбнулась* И тебя с первым мая)) Желаю чтобы у тебя всегда было отличное настроение))

*Наконец перестал мельтишить перед глазами и уселся напротив волчицы. Одно ухо чуть опущено.*
Тебе тоже спасибо) А настроение мне будет подымать твоя улыбка))) ^^

0

414

Luno-FM
Как мило))
*Являет собой пример абсолютной улыбающейся лучезарности*
Смотри только как бы тебе его за такие речи Звездочка не подпортила. ^^

0

415

Агата написал(а):

Как мило)) *Являет собой пример абсолютной улыбающейся лучезарности*Смотри только как бы тебе его за такие речи Звездочка не подпортила.

*Опустил другое ухо* Я же говорю: "Вы с Тишиной для меня уже как родные".. Да и улыбка твоя мне правда поднимает настроение))))

0

416

Luno-FM
*Еще раз улыбнулась* и ты нам как родной.))) *Посидело, хвостиком повеляло, поднялось на лапы* Пойду, чтоли пост напишу.. И ваши почитаю.

0

417

Агата написал(а):

*Еще раз улыбнулась* и ты нам как родной.))) *Посидело, хвостиком повеляло, поднялось на лапы* Пойду, чтоли пост напишу.. И ваши почитаю.

Ну, тогда, удачи боец! *отсалютировал лапкой*

0

418

Спасибо)) *Отдала честь и отправилась к локации*

0

419

Всем привет...

0

420

KiaraGoldenMoon
Привееееет))))

0


Вы здесь » О нас и для нас - возвращение старой истории » Оффтоп » Собор святого флуда. Дубль 1