О нас и для нас - возвращение старой истории

Объявление





[О ролевой]:
Вы когда-нибудь слышали о ролевой «О Нас и для Нас»? Нет? Вы знаете, что такое теплый домашний коврик, матовый свет ламп на стене и такой далекий и свободный волчий вой?
Наша ролевая не умирает – она возрождается из пепла подобно легендарному Фениксу!
Она живет и будет жить!
А вместе с ней будут жить старые традиции и предания, что хранятся не только на суровых горных вершинах, но и в наших сердцах… ЗДЕСЬ! Они, будто звезды, вплетены в гривы диких мустангов. ЗДЕСЬ! Они отражают неукротимый волчий взгляд… ЗДЕСЬ! Они живут под огненными лапами лесных проныр…
Если бы вы знали, если бы вы смогли понять, сколько души вкладывают люди в каждый форум, в каждую тему, в каждое слово. А если устанете от бурных перестрелок, бесконечных войн, беспричинной похоти – мы будем ждать вас в одном большом доме, в который каждый несет свою частичку тепла…











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас - возвращение старой истории » Оффтоп » Собор святого флуда. Дубль 1


Собор святого флуда. Дубль 1

Сообщений 361 страница 390 из 626

361

Агата написал(а):

Не знаю) Может) Просто до магазина я вас конечно же повести не смогу, а больше не знаю.. Могу просто написать что пошла вслед за тобой

угу)) А если темки "магазин," нет, то я ее щас сделаю)))

0

362

Эээх, даже поиграть не с кем...А на мой форум все заходят только тогда, когда меня нет...Туууупо...(((

0

363

Сапфира
Прифф)) У мну та же фигня - захожу - народу нету(...
офф: давай приводить план в исполнение?*подмигнул*

0

364

Luno-FM
А на какие форумы ты заходишь..?Кста, там ведь темка "подвал" только для кошек...

0

365

Сапфира написал(а):

А на какие форумы ты заходишь..?Кста, там ведь темка "подвал" только для кошек...

не волнуйся) Я вездесущ.)*гордо* И на собачью территорию переберусь, и стырить че нить могу...
офф: на ролках, на ролках... На Агатиной... Ток я анкету пока не заполнил), на "питомцах" и на этой... фсе)

+1

366

ня ня ня хДД блин вспоминаю прошлые времена хДД мухаха  :crazy: Все прифф)))

0

367

Luno-FM
Гы-гы, мой список бооольше!)))
А Агатина - это какая???
Кстати, как в дневниках делать фотку с обтрёпанными краями???

0

368

Luno-FM
Кстати, спасибо огромное за рекламу на Саге) Вот прям ограмущее преогромнейшее! :flirt:

0

369

Кстати, как в дневниках делать фотку с обтрёпанными краями???

???

0

370

Всем привет) Как жизня?)

0

371

KiaraGoldenMoon написал(а):

Всем привет) Как жизня?)

Привет-привет)))) Жизня - ниче... Живем потихоньку)А ты как? *развалился на подоконнике, помахивая хвостом маятником в сантиметре над полом*

0

372

:flirt:

0

373

Люди!Ответьте на пост 369!!!

0

374

Сапфира написал(а):

Люди!Ответьте на пост 369!!!

я не знаю((

0

375

Звезда
Спасибо! :D Вот хороший человек!!!

0

376

Luno-FM
Рада за вас) *сидит на полу и следит как загипнотизированная за хвостом Лунатика*
Звезда
Оп-па.... какие люди! *побежала, захагила Звезду* Привееееееет!!!!

0

377

Сапфира написал(а):

Спасибо!  Вот хороший человек!!!

:D

0

378

KiaraGoldenMoon написал(а):

Оп-па.... какие люди! *побежала, захагила Звезду* Привееееееет!!!!

ТИША??????????????????????

0

379

Звезда написал(а):

ТИША??????????????????????

Она самая xDDDDDDD
Что, так постарела? *придирчиво себя оглядывает*

0

380

Здрасте. Люди, кто-нибудь из вас когда-нибудь хотел бы заокнчить жизнь самоубиством?

0

381

KiaraGoldenMoon написал(а):

Она самая xDDDDDDD Что, так постарела? *придирчиво себя оглядывает*

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА любофь моя))))))))))))))))) я так по тебе скучала))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) =****

0

382

Огни написал(а):

Здрасте. Люди, кто-нибудь из вас когда-нибудь хотел бы заокнчить жизнь самоубиством?

Драсте... эм... нет не хотелось бы

0

383

Огни
Так, это не ко мне, со мной на эту тему уже говорили, и я все сказала ><
Звезда

Звезда написал(а):

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА любофь моя))))))))))))))))) я так по тебе скучала))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) =****

О________________________О
Ты это точно про меня, а не про Луно?????????? О______________О
xDDDDDDDDDDDDDDDDD
Та я тоже скучала, звездочка моя)))))))) =***** Так здорово)))) Мы все (ну почти) снова вместе)))))))))))))))))

0

384

KiaraGoldenMoon написал(а):

Ты это точно про меня, а не про Луно?????????? О______________ОxDDDDDDDDDDDDDDDDD

да Луно я потом по личке скажу хДД муахахахх хДДД

KiaraGoldenMoon написал(а):

Та я тоже скучала, звездочка моя)))))))) =***** Так здорово)))) Мы все (ну почти) снова вместе)))))))))))))))))

даа хДДД классно ведь))) йа уж и забыла почти про эту ролку хДДДДД

0

385

Звезда
Ну ты даешь) Забыла)) А я наоборот ток ее и помню xDDDDDDD Любимая ролла....... Лучше еще на свете не было xDD

Звезда написал(а):

да Луно я потом по личке скажу хДД муахахахх хДДД

О___О Бедный Луно xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

386

KiaraGoldenMoon написал(а):

Ну ты даешь) Забыла)) А я наоборот ток ее и помню xDDDDDDD Любимая ролла....... Лучше еще на свете не было xDD

дак у меня тут теперь ща ролка по твайлайту и по твайлайту ХД мухахахахха так что у меня ща они голову забивают вот ща тут анку напишу решу тряхнуть стариной хДДД муххуху

KiaraGoldenMoon написал(а):

О___О Бедный Луно xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

че сразу бедный он наоборот самый счастливый ХД

0

387

Звезда написал(а):

да Луно я потом по личке скажу хДД муахахахх хДДД

Звездочкааа... *Мгновенно слетел с подоконника и на подкашивающихся лапках подошел к белоснежной волчице*

0

388

Звезда написал(а):

дак у меня тут теперь ща ролка по твайлайту и по твайлайту ХД мухахахахха так что у меня ща они голову забивают вот ща тут анку напишу решу тряхнуть стариной хДДД муххуху

О, значит, вы с Алисвой вместе по твайлайту тащитесь xDDDD Хотя она щас в Перфект Ворлд вроде подалась.... Не знаю короче xDDD

Звезда написал(а):

че сразу бедный он наоборот самый счастливый ХД

О, даааа..... Ты ж его задушишь там в объятиях xDDDDD

0

389

KiaraGoldenMoon написал(а):

О, значит, вы с Алисвой вместе по твайлайту тащитесь xDDDD Хотя она щас в Перфект Ворлд вроде подалась.... Не знаю короче xDDD

это я ее подсадила на твайлайт ХДДДД
а в пв мы гамаем еще как задроты короч ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

KiaraGoldenMoon написал(а):

О, даааа..... Ты ж его задушишь там в объятиях xDDDDD

ну не задушу хДД

Luno-FM написал(а):

Звездочкааа... *Мгновенно слетел с подоконника и на подкашивающихся лапках подошел к белоснежной волчице*

Что солнышко?
*лизнула его в мордочку*

0

390

Звезда написал(а):

это я ее подсадила на твайлайт ХДДДД

Ты подсадила ее, она подсадила меня.... Значит, ты во всем виновата!!!!! Ааааааааах ты такой хороший человечек!!!!!! xDDD
Так, ну ладно, я свалило отсюдова.... не мешаю)))) *ушло ужинать*

0


Вы здесь » О нас и для нас - возвращение старой истории » Оффтоп » Собор святого флуда. Дубль 1