О нас и для нас - возвращение старой истории

Объявление





[О ролевой]:
Вы когда-нибудь слышали о ролевой «О Нас и для Нас»? Нет? Вы знаете, что такое теплый домашний коврик, матовый свет ламп на стене и такой далекий и свободный волчий вой?
Наша ролевая не умирает – она возрождается из пепла подобно легендарному Фениксу!
Она живет и будет жить!
А вместе с ней будут жить старые традиции и предания, что хранятся не только на суровых горных вершинах, но и в наших сердцах… ЗДЕСЬ! Они, будто звезды, вплетены в гривы диких мустангов. ЗДЕСЬ! Они отражают неукротимый волчий взгляд… ЗДЕСЬ! Они живут под огненными лапами лесных проныр…
Если бы вы знали, если бы вы смогли понять, сколько души вкладывают люди в каждый форум, в каждую тему, в каждое слово. А если устанете от бурных перестрелок, бесконечных войн, беспричинной похоти – мы будем ждать вас в одном большом доме, в который каждый несет свою частичку тепла…











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О нас и для нас - возвращение старой истории » Оффтоп » Собор святого флуда. Дубль 1


Собор святого флуда. Дубль 1

Сообщений 271 страница 300 из 626

271

Luno-FM
Да, все в порядке с ней. Только нервный срыв... Подарок только что увидела)) Спасибо)))) Неожиданно)

0

272

Агата написал(а):

Да, все в порядке с ней. Только нервный срыв... Подарок только что увидела)) Спасибо)))) Неожиданно)

Хотел сделать тебе сюрпрайз - поздно вечером начал рисовать, а как утром увидел свое творение... ужаснулся... так намазанно)))

офф: а по поводу подруги,  не переживай. Если она сильная - то справиться. Еще, может, и урок извлечет...

0

273

Luno-FM написал(а):

Хотел сделать тебе сюрпрайз - поздно вечером начал рисовать, а как утром увидел свое творение... ужаснулся... так намазанно)))

Да ну, ниче не намазано)) Красивый рисунок))))

Luno-FM написал(а):

офф: а по поводу подруги,  не переживай. Если она сильная - то справиться. Еще, может, и урок извлечет...

Ага.. Да она впринципе ниче, только напугалась сильно) Капец, второй раз за неделю мне говорят что кто-то попал в какую-то переделку...Вот так вот и задержись до поздна на дне рожденья...

0

274

Агата написал(а):

Ага.. Да она впринципе ниче, только напугалась сильно) Капец, второй раз за неделю мне говорят что кто-то попал в какую-то переделку...Вот так вот и задержись до поздна на дне рожденья...

Агась, а потом какой-то дяденька устроит тебе "жизнь, богатую на приключения"... У нас раньше, когдя я еще в селе жил был мужик такой по имени Любомир(стремненький, ибо мать у него шизофреничка). Он тоже любил "устраивать приключения" малолетним девицам(но ток жертвам часто и десяти то небыло), слава богу, шизика этого в сарае с девчушкой одной застукали менты местные, ну и...  Устроили ему такие приключения... Лет на десять.

0

275

прив.

0

276

Luno-FM
Ндяяя... Веселенькие приключеньица... Капец...  Тэкс.. Отписаться, чтоли надо в деревеньке...

0

277

Я так думаю дальше Луно надо подождать, я не умею за толпу людей и зверей отыгрываться...

0

278

Агата
Я туточки)

0

279

Luno-FM
С возвращением)))

0

280

Агата написал(а):

С возвращением)))

Спасибо)) Я уже кстати отписался. Ухх - классно ты мужичка придумала вплести)))

0

281

Luno-FM
Хех) Спасибо)) Ща тож отпишусь..

0

282

Всем привет,звучит банально,но всё же

0

283

Ice
Привет)) страдаем банальщиной...XDXD

0

284

Luno-FM
Привет,вижу,поэтому улыбаюсь..

0

285

Ice написал(а):

Привет,вижу,поэтому улыбаюсь..

Нус, уважаемый, теперь воспрос по существу: с чем пожаловали?))*дружелюбный взгляд, спокойный тон*

0

286

Кстава, народ, у меня предложение, давайте, если время вечером свободное будет, сделаем во ФЛУДе темку, типа: " у костра" и будем рассказывать разные страшные(можно просто с черным умором) истории? Кто за?

0

287

ииии....

0

288

Luno-FM
Я за)) Я кстати отписалась))

0

289

Luno-FM написал(а):

Нус, уважаемый, теперь воспрос по существу: с чем пожаловали?

Заглянуть захотел,поболтать.Я тоже За за костёр.

0

290

Всем здрасте!

0

291

Ice написал(а):

Заглянуть захотел,поболтать.Я тоже За за костёр.

Агата написал(а):

Я за)) Я кстати отписалась))

Итак, у нас уже два претендента)) Голосуем)))

0

292

Текила
Прива))

0

293

ТЕВИРП, МОЯ ДОРОГАЯ... Флуд О_х кхе, всем здорово))

0

294

Огни
Здорово-здорово)) *кивает*

0

295

Luno-FM написал(а):

А ты в настройках покопайся)) Юки наверн еще не успел усе доделать)))

ЮКИ!!! ТЫ ГДЕ??

0

296

Огни написал(а):

ЮКИ!!! ТЫ ГДЕ??

Эх... У него проблемы с компом. Боец Юки сейчас временно не с нами(( А ты же вродь админ - так покопайся в настройках))

0

297

Я за "Костер"

Кстати,дрямки от Бронзиллы

0

298

Итак, подведем итоги. За костер:
Агата
Лунатик
Бронза ака Laim
Лед
Против "костра"
0,0 процентофф

Тогда, мне никто не убьет, если я создам темку?...

0

299

драсть х)

0

300

Лилит
приветствую, мадам))

0


Вы здесь » О нас и для нас - возвращение старой истории » Оффтоп » Собор святого флуда. Дубль 1